«Не могу смириться, что сын растет без меня!» Григорьев-Апполонов о скандале с суррогатной матерью

Шоу-бизнес/ 29.06.2022
Фото: соцсети

Бывшего зятя участника группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова обманула суррогатная мать. Новоиспеченный отец пожаловался на то, что женщина сразу после родов скрылась вместе с малышом и теперь не хочет отдавать его. В интервью PROZVEZD Андрей Григорьев-Апполонов-младший рассказал все подробности.

Андрей Бурдуков в 2015-м году женился на сестре Рыжего «Иванушки» Юлии и взял фамилию своей супруги. Таким образом он стал полным тезкой своего знаменитого родственника. В 2017-м году Юлия скоропостижно скончалась. Андрей долго не мог пережить утрату. Лишь некоторое время назад 39-летний Григорьев-Апполонов-младший закрутил роман с 63-летней бизнесвумен Тамарой Збигневской. Пара даже решила завести ребенка с помощью суррогатного материнства. 

Я пока не хочу узаконивать отношения с Тамарой, - говорит Андрей. – Есть много вопросов к ней, что не дает мне 100-ной уверенности, чтобы сделать такой шаг. Тамара по этому поводу долго переживала, у нас даже случались ссоры. Во время одной из них она сказала, что если была бы свадьба, то она смогла бы планировать со мной детей. Я ответил, что не вижу в этом препятствий и без штампа в паспорте.

Для рождения малыша пара выбрала некую Анастасию Исаеву. Во время беременности сурмама получила полтора миллиона рублей, а также ей были предоставлены все необходимые вещи. Малыш родился третьего марта.

- Я был счастлив, - продолжает музыкант. – За три недели до родов мы купили: две коляски, пеленальный столик, робота-качалку, соски, грызунки. Подгузников просто гора стоит в подвале нашего дома. Мои родственники из Иркутская прислали костюмчик с именной вышивкой «Владимир» - так я думал сына назвать.

Фото: соцсети

Пишут, что роды были тяжелыми…

Сами роды прошли легко, но были тяжелые последствия. Она рожала семь часов. А вот послеродовое место у нее до конца не вышло, ей прописали капельницы, уколы и таблетки. Врачи предупредили о болях, прописали ей остаться и наблюдаться в клинике. Но она вместе с моим сыном сбежала. Знаю, что еще месяц она ездила в дневной стационар другой клиники, чтобы боли прошли.

Вы могли предположить, что она вообще способна сбежать с ребенком?

Нет! Это милейшая девушка! Я рассказывал людям, как нам повезло с суррогатной матерью. Даже мечтал, чтобы у ребенка был такой же покладистый характер, как у Насти, потому что у нас с Тамарой характеры тяжелые. То, что случилось – шок!

Что вы предприняли, когда все произошло?

Начали ее искать. В нашей квартире в Москве на Волгоградском проспекте, где она жила во время беременности, ее не было. Вещи она оставила и не забирает по сей день. Ее искали дома у ее сестры и матери. Но те просто бегали от нас. Обращались в полицию, но нам почти сразу сказали идти к юристу. После консультации с правозащитником, я понял, что больше нет смысла бегать за Настей.

Вы знаете, где сейчас находится малыш?

Он живет в Павловском посаде с Настей. Она утверждает, что проживет там с мужем. Но я думаю, что этот мужчина – просто ее дальний родственник и их брак фиктивный. Мы не можем преследовать Исаеву, так как это грозит тем, что она подаст в суд и нам вовсе запретят к ней приближаться.

Что будете дальше предпринимать?

Как я могу смириться с тем, что где-то мой сын растет без меня?! Что с ним будет? Как его воспитают? Я хочу добиться ДНК-теста, у меня на это есть год. Возможно, я смогу доказать свое отцовство официально. А вот Тамара рискует так никогда и не стать ему мамой официально…

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 1 день назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 1 день назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 4 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 4 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?