«Спасают дневной свет и бабушка»: в квартире бывшей жены Романа Жукова отключили электричество

Шоу-бизнес/ 28.06.2022
Фото: соцсети

Бывшая жена Романа Жукова Елена вместе с детьми оказалась в бедственном положении. Из-за крупного долга по коммунальным услугам, в их квартире отключили свет и электроэнергию. Экс-супруга звезды рассказала PROZVEZD, как она с наследниками выживает в непростых условиях. 

 - Долги по ЖКХ и не только начали у нас появляться еще когда мы с Романом жили вместе (экс-супруги расстались в 2017-м году, - Прим. Ред.), - говорит Елена Жукова. – Но нашему папе как тогда было все равно, так и сейчас. Я просила коммунальщиков не отключать нам электричество и свет, так как я – многодетная мать, у нас ведь с бывшим мужем шестеро детей. Но меня никто не послушал. Это же вообще не законно!

 По словам Елены, от окончательного бедствия их семью сейчас спасают длинный световой день и теплая погода за окном.

Чтобы не сидеть дома без света, мы с детьми часто на целый день уходим на пляж, - продолжает наша собеседница. – А также бабушка нас спасает. Ездим к ней, отвозим вещи, которые нужно постирать.

Роман предлагал вам какую-то помощь?

К сожалению, нет. Он не хочет напрягать свою попу, чтобы решить проблему по долгам. Его даже не волнует, что дети кушают каждый день. Вот, если бы я была мужиком и смотрела бы на всю эту ситуацию, у меня бы душа болела, я бы всех напрягла. Тем более, Роман – певец. У него  есть  возможности, связанные с рекламой. Ему ничего не стоит сказать какому-нибудь бизнесмену: «У моих детей непростая ситуация – им отключили электроэнергию. Давай я к тебе приеду, спою, а ты на месяц обеспечишь им, например, доставку еды на дом!». Но Роман этого не делает. Мне приходится выкручиваться самостоятельно. Одна моя знакомая – тоже многодетная мама - недавно организовала нам доставку еды, кто-то деньги нам переводит. Одним словом, неравнодушные люди помогают, как могут.

Фото: соцсети
Роман и Елена Жуковы во времена супружеской жизни

 Вместе с Еленой в квартире сейчас живут пятеро их общих с Романом детей: дочери – Полина, Анжелика, София и Виктория, а также сын Стивен. Еще один сын Никита сейчас проживает с папой и его новой супругой Ольгой. По словам Жуковой, она не препятствовала желанию сына переехать к отцу.

У Никиты сейчас переходный возраст, поэтому я решила не запрещать ему жить с папой, - поясняет Елена. – Тем более, что Роман его подкупил телефоном, ноутбуком. Мне хочется, чтобы сын сам уже в своем возрасте принимал решения. Но он иногда к нам приезжает, может жить с нами дней пять – неделю. Вот, недавно он был у нас, потому что папа сильно выпивал и, видимо, включал агрессию. В такие моменты Никита отца боится. Также папа его учит неправильным вещам. Например, говорит ему: «Если ты женишься, то квартиру лучше снимать, чтобы потом после развода не делить никакие имущество!». Это же абсурд!

Фото: соцсети
Елена Жукова с детьми

Елена считает, что в их семейных проблемах частично виновато государство и поэтому хочет призвать политиков страны принять новые законы.

У нас, женщин, есть такие понятия, как «ответственность» и «безопасность», а у папочек наших детей этих понятий нет, - сокрушается Жукова. – Если мы сейчас не поменяем законы к лучшему, то наши дети просто навсегда останутся психически больными. К примеру, у моих детей складывается такое впечатление о папе: «Денег он не дает, приезжает когда хочет». Это ведь неуважительное отношение к детям, которое в дальнейшем обязательно отразиться на их жизни. А если принять жесткие законы, то мужчины перестанут так себя вести. Например, в Италии, Франции, если мужик ушел из семьи, то он по полной потом обеспечивает не только детей, но и брошенную им женщину. Поэтому там мужчины не то, что разводиться бояться, а даже посмотреть в сторону другой женщины. А наши в это время устраивают себе гаремы, заводят по 10 любовниц и ломают своим детям психику!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 1 день назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 1 день назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 2 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 3 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 3 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 5 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи