"Урганту начхать на вас!" Кушанашвили - о возвращении Ивана на Первый канал

Шоу-бизнес/ 08.06.2022
Фото: соцсети

Иван Ургант впервые за три с лишним месяца появился на публике в Москве. Ведущий вместе с Владимиром Познером провел светское мероприятие. К тому же, уже давно поговаривают, что вскоре Иван может вернуться на Первый канал с программой «Вечерний Ургант». Шоумен Отар Кушанашвили рассказал PROZVEZD.INFO, что думает по этому поводу.

«Вечерний Ургант» не выходит в эфир с конца февраля. Ходили различные слухи и вокруг имени ее ведущего. Была информация, что Иван срочно продает свой роскошный дом в Москве за 900 млн рублей и эмигрирует в Израиль, а его шоу закрывается навсегда. Однако недавно одна из соведущих Ивана Алла Михеева все же дала зрителям надежду на то, что проект вернется на экраны. 

Не так давно мы собирались по поводу десятилетия программы нашим коллективом, - поделилась 33-летняя Михеева в соцсетях. – Для этого выбрали грузинский ресторан в районе Таганской площади…Мы все надеемся, что все будет хорошо, и мы дальше сможем радовать своего зрителя. Я очень соскучилась по этой работе и нашей команде. 

 Мероприятие, на котором недавно был замечен Иван Ургант вместе с Владимиром Познером, проходило в Центральном доме литераторов. По словам очевидцев, Иван весь вечер был в прекрасном расположении духа и, как всегда, шутил. Однако, на все вопросы собравшихся о возвращении «Вечернего Урганта» на экраны, ведущий не давал никакого конкретного ответа. А вот журналист Отар Кушанашвили искренне не понимает, почему к личности Ивана Урганта все эти три месяца приковано столько внимания россиян.

Я уже высказывался на эту, волнующую домохозяек, гиен пера и Дмитрия Пескова, тему, - сказал 51-летний журналист PROZVEZD. – Но то ли мой фирменный вычурный стиль, помноженный на фирменную экзальтацию, сбил публику с панталыку, то ли аудитория дубовата (обе версии жизнеспособны). Меня либо не поняли вовсе, либо поняли превратно. Высказываясь, я восклицал (обсценную лексику здесь подменяю эвфемизмами): «Какого лешего вас так интересует Ургант? Ему начхать на вас. Займитесь собой, своей жизнью, которая, кстати, трещит по швам, как у нас всех». По-моему, в высшей степени эксплицитно и доходчиво сформулировано. Ургант, Малышева и иже с ними занимают в моей жизни место примерно никакое, но я все равно не настолько недалек и черств, чтобы желать худа.

Фото: соцсети

По мнению Отара, Ургант действительно может вскоре вернуться на Первый канал, если сможет уладить разногласия по политическим вопросам с генеральным директором Константином Эрнстом. Однако журналист считает, что заслуги ведущего перед публикой несколько завышены. 

Я говорю о том, что при нормальных обстоятельствах люди должны в первую голову заниматься собой, - продолжает Кушанашвили. – Но норма от нас сейчас так же далека, как Анфиса Чехова от Дудя, и мне приходится комментировать то, что интересует меня не более, чем анатомия пингвинов или прокатная судьба картин, снятых Данилой Козловским. Во-первых, Ургант имеет право на свою точку зрения. Но ведь в таком разе и евойный патрон Эрнст имеет право извергнуть строптивца с канала. Это капитализм, детка! Во-вторых, пренеприятно и препогано, что Ургант при всем сложном моем к нему отношении, стал даже если на время жертвой «охоты на ведьм». Возвернется ли он? Откуда же мне знать. Но кабы я заработал столько, сколько он, я бы хрен вернулся. Но то я – самодостаточный изгой. А то – Ургант, которого превознесли сверх всякой меры, а потом объявили ренегатом и крысой. Как выяснилось, этот мир не расколдуешь, ничто не будет прежним, никто не будет прежним. Поклонникам Урганта это пора принять. Но я и им и вам напоминаю, что если по телевизору ежедень показывать ослиную попу, то и эта попа станет культовой. Елена Малышева подтвердит.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 1 день назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 2 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 3 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 3 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 4 дня назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 4 дня назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 5 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Это жизнь! 1 неделю назад

Филипп Киркоров забил всю спину татуировкой

Новости
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Эксклюзив / 26.03.2024

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Артист рассказал, что позволяет ему в 74 года оставаться в тонусе
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи