Отар Кушанашвили: «Панин* закапывает себя заживо!»

Алексей Панин в очередной раз шокировал общественность. Звезда фильма «Жмурки», находясь в Эстонии, не только поскандалил в местном стриптиз-клубе, но и справил нужду прямо во дворе жилого дома. На скандальные выходки артиста отреагировал журналист Отар Кушанашвили.
Все началось с того, что в СМИ просочилась новость о том, что в Таллине правоохранительные органы задержали Алексея Панина за непристойное поведение. И хоть на следующий день сам артист уже записывал видео о том, что с ним все в порядке, начали появляться подробности аморальных поступков артиста. Сначала былообнародовано видео, на котором Панин дебоширит в эстонском стриптиз-клубе, требуя, чтобы ему принесли горячительные напитки и сигареты. В ролике видно, что перед этим артист уже знатно принял на грудь.
- Вы разговариваете с народным артистом Российской Федерации, - произнес Алексей, когда сотрудники отказались его обслуживать.
Позже артист начал бить посуду и есть еду с пола, пока его не остановила охрана. Однако, этот инцидент оказался еще цветочками по сравнению с тем, что стало известно про пребывание Панина в Эстонии позднее. Появился и второй ролик, на котором Алексей опорожняется прямо возле двери жилого дома. Этот поступок был зафиксирован камерой наблюдения, а местные жители тут же вызвали полицию. Позже артист прокомментировал свое поведение, не испытывая ни капли стыда. Панин указал на то, что все люди в этом мире ходят в туалет и приспичить может каждому, где бы он не находился.
- Как бы вы поступили на моем месте? – задал вопрос 46-летний Алексей осуждающим его. – Надо мне что? В штаны в туалет сходить?
Дальнейшей жизнью артиста не на шутку обеспокоен Отар Кушанашвили. Журналист считает, что Панин губит себя алкоголем, а также намерено совершает непристойные поступки.
- Он прекрасно понимает, чего ждет от него публика. Панин уловил суть профессии шпильмана (средневековый бродячий артист, музыкант, поэт в немецкоязычных государствах, - Прим. Ред.), - говорит 53-летний Отар в новом выпуске своего YouTube-шоу «Каково?!». – Он испражняется и кичится этим. Думает, как расширить ареал своей смердящести. Человек с эпическим остервенением закапывает себя заживо. Сердце у меня болит за него!
*- Признан Минюстом РФ иноагентом и объявлен в федеральный и международный розыск
