Слава в эфире Первого канала призналась, что была в запое из-за своей груди

43-летняя певица Слава откровенно рассказала о скандале с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым в эфире ток-шоу «Мужское/женское» в эфире Первого канала.
- Я практически все лето пила, целый год пила, потому что не могла смотреть на себя в зеркало. Вот честно, тело он мне сделал идеальное, вообще никаких вопросов. Но грудь - это главное для женщины, - рыдала певица.
Но не так давно Слава заявляла, что ни на одно ток-шоу не пойдет и уже отказала ток-шоу «За гранью!» на НТВ. При этом, по словам Славы, редакторы этой программы шантажировали ее тем, что если она не придет на передачу, то эфир повернут в сторону Тимура Хайдарова. Также певица заявила, что ей звонил лично ведущий программы НТВ Сергей Соседов, она не взяла от него трубку и через свои соцсети попросила не звонить ей. Но ненависть к ток-шоу быстро прошла и вот звезда разрыдалась в эфире Первого канала.