«Мама меня травит!»: На теле дочери Александра Серова появились жуткие пятна

Скандалы/ 30.05.2023
Серова
Фото: соцсети

В семье Александра Серова продолжается драма. Бывшая жена артиста, экс-гимнастка Елена Стебенева не перестает жаловаться на их общую дочь Мишель. Если раньше сама наследница звезды отмалчивалась на эту тему, то теперь решила все-таки пояснить свою позицию в этом вопросе. По ее словам, на фоне стресса, она начала испытывать серьезные проблемы со здоровьем.

  Все началось с того, что Елена сообщила в соцсети о том, что последние месяцы дочь ей не звонит. А причиной такого поведения она считает то, что ей как матери пришлось однажды влезть в отношения Мишель с ее мужем Романом, от которого ее наследница родила двоих детей. По словам Елены, Роман якобы позволял себе плохое отношение к супруге, на что сама Мишель неоднократно жаловалась маме. Но после того, как Стебенева отчитала зятя, дочь внезапно открестилась от своих слов и оборвала с ней связь.

Любая мать будет защищать своего ребенка, - утверждает 49-летняя Елена. – Тем более, когда этот ребенок на протяжении нескольких месяцев жалуется на свою жизнь! Любая мать, если она мать, услышит крик о помощи…Да, я после всего услышанного от Мишель обматерила ее мужа! Жестко, очень жестко! Но другая бы вообще приехала и наваляла ему. Потом дочка сказала, что преувеличила все…

 В недавней порции откровений, экс-жена Александра Серова уже поделилась горем в своей собственной семье. Как оказалось, ее муж Максим потерял мать. Елена ждала глубоких сочувствий от своей дочери по этому поводу, несмотря на их конфликт. Однако, ее ждало очередное разочарование…

Мишель мне конечно написала – сочувствую, ох и ах! – рассказала Стебенева. – Позвонила она мне? Нет! Сказала пару слов в утешение? Нет! Написала пару слов Максиму, в утешение его горя? Нет! А зачем? Жизнь продолжается! Подарки дарятся, часы, бриллианты, поездки. Зачем думать о чем-то там плохом? Зачем звонить маме?

Серова
Фото: соцсети
Мишель Серова с матерью Еленой

 Сама Мишель не выдержала такого натиска со стороны матери и все же вышла на связь. Но не с мамой, а своими подписчиками… Дочь Александра Серова сообщила, что сейчас страдает от жуткой аллергии. 

Мое лицо и тело покрылось волдырями и все опухло, - поведала 30-летняя Серова. – Все стало усугубляться, таблетка не помогла. Пришлось вызвать скорую, чтобы мне сделали укол. Первое, что спросили: что я пила и ела. Все как обычно. Но именно вчера вечером я первый раз сварила гёдзе (японские жаренные пельмени – Прим. Авт.). Поэтому я смело могу предположить, что это стало причиной сегодняшнего отека и волдырей. 

 Мишель не исключает, что навредить ее организму мог не только нарушенный рацион питания, а и переживания на фоне публичных откровений матери. 

Самое интересное, что у Ромы совершенно ничего такого нет, - продолжила дочь знаменитого артиста. – Мне один человек сказал, что такое случается даже не на фоне еды и может быть, дело не в пельменях, а в стрессе… Моя мама травит меня уже несколько недель, выливая своим подписчикам всякую грязь про меня. Я молчу и держу все в себе. 

Серова
Фото: соцсети
Мишель Серова с мужем Романом

Мишель сообщила, что несмотря на то, что не выносит свои мысли на публику, внутри она страдает из-за испорченных отношений с родительницей. 

Мне не все равно на близких людей, - пояснила Серова. – Когда муж, папа, мама что-то такое делают, я четко осознаю, что мне от этого плохо. На чужих людей не реагирую, на родных людей реагирую!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Афиша 5 часов назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 1 день назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 1 день назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 1 день назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 1 день назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 2 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 2 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Шоу-бизнес 5 дней назад

Лиза Арзамасова ждет второго ребенка от Авербуха

Шоу-бизнес 1 неделю назад

«Пополнение!»: Жену Дмитрия Диброва заметили с коляской

Шоу-бизнес 1 неделю назад

«Почему не Суздаль?»: Собчак раскритиковали за поездку в Дубай

Это жизнь! 1 неделю назад

Александр Домогаров может остаться инвалидом: чем болен актер?

Это жизнь! 1 неделю назад

Лариса Гузеева в инвалидной коляске: что случилось с телеведущей?

Новости
Кино и ТВ / 16.04.2024

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

61-летняя блогер-миллионник Лилия Рах готова покорять сердца телезрителей
Шоу-бизнес / 16.04.2024

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Наталья Фриске изменила грудь, живот и ягодицы
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско