Жена Гуфа обвинила его мать в доведении сына до шизофрении

Скандалы/ 12.03.2023
Гуф Юлия Королева
Фото: Соцсети

Наркотический загул 43-летнего рэпера Гуфа подошел к концу. В мае прошлого года он стал многодетным отцом, вторая жена Юлия Королева родила ему дочку Тину. Малышке еще не исполнился и годик, как супруги решили отпраздновать начало весны и 8 марта в Тайланде. Но вместо счастливых семейных фото в соцсетях Юлии и Гуфа стали появляться видео одно жестче другого.

Музыкант выложил ролик с рыдающей женой, которая умоляет его отдать загранпаспорта, чтобы улететь в Москву. Вскоре у Юли появилось видео с мужем, который сбивчивой речью обвиняет ее в том, что они не позвали родную мать на свадьбу (мать Гуфа и его вторая жена не переносят друг друга на дух – прим. автора), на этих же кадрах рэпер сообщает, что умирает и просит вызвать скорую. Ситуацию разрешила сестра Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа – прим. автора), которая прилетела в Тайланд за братом.

Не осталась в стороне и бывшая супруга Гуфа Айза, которая сообщила, что тоже не связи с Юлей и пытается помочь в этой ситуации. Судя по всему, у Айзы и сестры Гуфа имеется уже приличный опыт выведения из таких состояний музыканта, ведь проблемы с наркотиками у него давно. Еще в 1999 году его задерживали с марихуаной в трусах, за это рэп-исполнителя даже отправляли на полгода в Бутырку. А вот Юля оказалась шокирована таким поворотом событий и выложила в своих соцсетях большой пост, в котором во всем обвинила мать Алексея. 

Гуф Айза
Фото: Соцсети
Айза заявила, что не может быть и речь о новых отношениях с рэпером

- Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут надеюсь увидит. На видео Леша, находясь в состоянии «Алика» (расстройство шизофрении), пытается выяснить где моя мать, кто я такая и тд. Знаете почему? На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: ЕЕ ТЕБЕ ПОДСУНУЛИ! ОНА ХОЧЕТ ЗАПОЛУЧИТЬ ТВОИ БОГАТСТВА! У НЕЕ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ! ТИНА НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК! ГОНИ ЕЕ К ЧЕРТУ, С НЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НЕСЧАСТЛИВ! ВСЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ - ЭТО ТЫ ДАЛ! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКОРНОЙ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ВАЛЯТЬСЯ В ТВОИХ НОГАХ!

Ну суть все поняли. Какая в этом цель? Я не знаю. Возможно, у человека проблемы с головой. Окончательно съехав на этой почве, он пришел и устроил то, что все видели. Кстати, когда я была беременна она (мать Алексея – прим. автора) издевалась надо мной своими звонками, доводила до истерики. Больше сказать нечего, с ним все в порядке, он будет какое-то время восстанавливать свое здоровье. Я, забрав ребенка из этого кошмара, буду приходить в себя. Извиняюсь за весь этот цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать. Но благо у Леши есть сестра, которая помогла, как всегда, вытащить его. Оля – самый сильный человек на планете. 

Гуф мама
Фото: Соцсети
Рэпер выложил редкое фото с мамой и подписал: "Моя женщина"
Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 5 часов назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 6 часов назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Это жизнь! 2 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Шоу-бизнес 2 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 3 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 5 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Это жизнь! 5 дней назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 6 дней назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 6 дней назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 1 неделю назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 1 неделю назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 1 неделю назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Новости
Шоу-бизнес / 23.04.2024

Алекса хочет судиться со свекровью

Между певицей и матерью ее мужа пробежала черная кошка
Шоу-бизнес / 23.04.2024

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Певица ответила на обвинения
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?