Ольга Спиркина: «Кончаловский объединился с моими врагами, чтобы отсудить миллионы»

Скандалы/ 07.03.2023
Ольга Спиркина
Фото: Личный архив Спиркиной

Телеведущая, актриса Ольга Спиркина делит имущество с племянником Никиты Михалкова Дмитрием Кончаловским. Бывший муж подал в суд, суть иска – вернуть себе половину стоимости поддержанного «Мерседеса» - 1 млн 850 тысяч рублей. Мужчина уверяет, что покупал машину в браке с телезвездой и добавлял свои кровные на покупку автомобиля, правда, после этого он отказался от публикации своего комментария в СМИ. Ольга Спиркина, напротив, заявляет, что Дмитрий никакого отношения к этой машине не имел, т.к. она продала свой старый «Мерседес», добавила собственные средства и купила поновее, от мужа не получила на это ни копейки. Более того, актриса в интервью Prozvezd.info рассказала о том, что вышла шестой раз замуж в 2018 году за школьного друга Дмитрия Кончаловского. Он в тот момент переживал развод, жил в съемной квартире и пришел к ней в одних штанах и футболке. Она сразу занялась его здоровьем (у него гипертония), регулярно водила к косметологам, взяла на работу в свою медиа-школу "Останкино ТВ", сделала ремонт в квартире его родителей.

- Я в ужасе от того, что с Митей происходит! Кончаловский взял себе в адвокаты моего злейшего врага, - возмущена телеведущая. - При чем он сам называл его самыми последними словами, у меня даже переписка сохранились, а теперь он берет его в союзники, чтобы отсудить у меня деньги и потом поделить их между собой. Митя знает, что этот человек был засланным казачком от моих конкурентов – Высшей школы кино и телевидения «Останкино», официальное лицо которой Елена Летучая. Но она просто нанятый работник, настоящий хозяин этой школы давно живет зарубежом, а деньги зарабатывает в России. Я уволила этого юриста за грубые нарушения и профессиональную непригодность. А потом помогала его бывшей жене получить алименты на воспитание сына. Хорошо, что в итоге она выиграла суд.

Что происходит с мужчинами? Я никак не могу понять, как можно ради двух миллионов объединиться с моими врагами? Он хочет сделать мне еще больнее? У него же уже есть другая жена (Спиркина и Кончаловский официально развелись в 2022 году и практически сразу после расставания Дмитрий женился снова – прим. автора), должен бы быть счастливым и добрым мужчиной, а он мне мстит! И я, честно, не понимаю за что! Не удивлюсь, если Кончаловский перебежит к моим конкурентам.

Митя называл меня феей, единственной любовью его жизни, благодарил за то, что я подарила ему вторую жизнь – новую профессию педагога по журналистике. У него была прекрасная любимая работа в моей школе, хорошая зарплата, я следила за его здоровьем, заботилась как настоящая любящая жена… За что мстить? Много раз звонила ему после развода, пыталась с ним поговорить, он не брал трубку, а потом и вовсе заблокировал меня. Моя мама пыталась его вразумить, тщетно. Почему нельзя было все спокойно обсудить все? Зачем идти в суд? Я не понимаю, чего добивается Дмитрий Кончаловский и зачем он создает коалицию с моими врагами. Мне даже страшно представить себе конечную цель их заговора. Но у меня есть такое видео, которое может полностью разрушить педагогическую карьеру и репутацию Дмитрия Кончаловского. У него давно проблемы с алкоголем. На видео он пьяный, полуголый такое несет… Если он продолжит объединяться с моими врагами, то я вынуждена буду опубликовать в СМИ эти видео. 28 марта назначено очередное судебное заседание в Тверском районном суде Москвы, надеюсь, что хотя бы там смогу поговорить с бывшим мужем. Сейчас во всей этой истории меня поддерживает мой второй муж, спортсмен Давид Гаситашвили, мы с ним снова живем вместе.

Ольга Спиркина
Фото: Личный архив Спиркиной
Недавно телезвезда снова сошлась со вторым мужем, спортсменом Давидом Гаситашвили
Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Сериал «Клон»!»: Общественность высмеяла новые отношения Гуфа

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Юлия Пересильд покорила Китай

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Никита Пресняков вывез жену в горы

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско