Маргарита Симоньян: «Есть версия, что Галкин* метит на место президента»

Скандалы/ 21.02.2023
Маргарита Симоньян
Фото: global look press

Главный редактор «RT» и информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян побывала в ютуб-шоу «Эмпатия Манучи», где высказалась об отъезде Галкина* заграницу. Конфликт журналистки и телеведущего тянется уже давно. В эфире программы Владимира Соловьева на канале «Россия-1» она назвала мужа Аллы Пугачевой «Достоверно всем известно, что он гей и для личного обогащения женился на пожилой женщине, и убеждает свою аудиторию, что у них любовь. Вы понимаете уровень лицемерия! И такой лживый человек позволяет себе поливать помоями мою родину! Мразь!».

- У Тиграна (муж Маргариты, Тигран Кеосаян, ведущий НТВ – прим. автора) есть версия, что Галкину* кто-то пообещал, что он будет вторым Зеленским. Для этого ему надо заработать репутацию Навального в изгнании и потом, типа когда Россия рухнет, он вернется сюда и станет президентом. Мне кажется, что это чушь. Я не знакома с ним лично. Ну вот какая у него была мотивация, когда он наезжал на мою семью? Хотя мы ничего плохого ему не сделали. Высмеивал Тиграна, его программу на НТВ, якобы это безвкусно, пошло, отвратительно. Это говорит Галкин* зачем? Я стараюсь никого не обижать, если они не трогают мою Родину. Понятия не имею какая мотивация у таких людей и в принципе не понимаю, как вообще можно жить заграницей, поскольку я там жила, училась в школе. Тем более не понимаю, как можно бросить Родину в такой тяжелый момент. Есть люди, у которых чувства Родины нет совсем, каково это, я не могу себе представить, сочувствую им очень. Это видимо недоразвитие плода, наверное, мама курила или употребляла психоактивные вещества. Тут только можно развести руками, пожелать этот гнилой плод… Но всякую тварь божью должно быть жалко.

Но если этой шушаре, этим коллективным Галкиным*, будет позволено вернуться в страну и по-прежнему устраивать тут балаган, который они устраивали много лет, я уйду. Это оскорбление, которое не смогу стерпеть. И знаю много людей, которые сделают точно также.  

*Признан Минюстом РФ иноагентом.

 

Максим Галкин
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Пародист с женой и детьми живет в Израиле
Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 6 часов назад

"Чтобы они обанкротились": Дмитрий Медведев официально разрешил пиратство в России

Это жизнь! 6 часов назад

"Больно и страшно": эксперт рассказала, как не сойти с ума в эмиграции

Шоу-бизнес 1 день назад

Лолита: «Хочу голую фотосессию в 60 лет!»

Шоу-бизнес 1 день назад

Психолог: «Губину срочно нужна психиатрическая помощь»

Это жизнь! 1 день назад

Майкл Джексон был казнен

Это жизнь! 1 день назад

Еда для спасения сосудов: что есть, чтобы оставаться вечно молодым?

Шоу-бизнес 1 день назад

Лариса Гузеева: «Я никогда не тратила последнее на себя!»

Это жизнь! 2 дня назад

"Глухота, ожирение, головная боль": эксперт рассказал, чем грозит неправильный прикус

Кино и ТВ 2 дня назад

Олеся Судзиловская и Полина Гагарина на премьере «Коты Эрмитажа»

Это жизнь! 2 дня назад

Фигуристка Саша Трусова поступила на журфак МГУ

Шоу-бизнес 2 дня назад

Вера Брежнева сменила имя, имидж и объявила о начале новой жизни

Это жизнь! 2 дня назад

Родные погибших туристов-«дятловцев» требуют эксгумацию

Новости
Скандалы / 25.03.2023

Оскар Кучера: «О Дане Милохине уже никто не вспоминает»

Актер и телеведущий жестко высказался о блогерах
Скандалы / 25.03.2023

Оскар Кучера покаялся перед Успенской за эфир НТВ

Телеведущий попросил прощения у певицы за скандальный эфир
Читайте также
Скандалы / 25.03.2023
"Его нагнули" Лобода рассказала, почему Киркоров остался в России
Скандалы / 10.03.2023
Иноагента Земфиру* хотят лишить имущества после скандальной песни о родине