Маша Распутина: «Я изменяла мужу!»

Скандалы/ 04.01.2023
Маша Распутина
Фото: global look press

В программе «Судьба человека» 58-летняя Маша Распутина рассказала о том, как первый муж и по совместительству первый продюсер Владимир Ермаков избивал ее, как проигрывал гонорары в казино и призналась, что гуляла от него потому, что никогда не любила. Во втором браке звезда обрела свое счастье. Встреча с женатым бизнесменом Виктором Захаровым изменила всю ее жизнь, ради Маши Распутиной он подал на развод. Супруги живут вместе уже 23 года. А после рождения их дочери Маши сама певица с головой ушла в семейные хлопоты. Но тем не менее в 2021 году 22-летняя Мария Захарова была в ток-шоу у Андрея Малахова на канале «Россия-1» и обвинила в сексуальных домогательствах брата по отцу Романа Захарова, который много раз был судим. Девушка призналась, что мать не поддерживает ее. Но сложные отношения у Распутиной не только с младшей, но и с 37-летней дочерью Лидией, которая родилась в первом браке с Владимиром Ермаковым. Однако певица во всех бедах с дочками винит не себя…

- Я не могу ему простить того, что он поместил нашу дочь в психиатрическую клинику, - резко высказалась Распутина о бывшем муже Ермакове. – С Лидой стала общаться только после его смерти (Владимир умер в нищете в 2017 году – прим. автора). Он умер недостойно от эпилепсии с пеной изо рта. Божья кара настигла его. Сначала он завербовал к себе Лиду, а потом сдал ее в психушку. То, что он с ней сделал, невозможно простить. Лида была полностью под его влиянием. Мне один священник сказал: «Как только он умрет, Лида будет с Вами», так оно и случилось. Как только этот дьявол ушел, у нее душа освободилась, она пришла ко мне. Для меня самое главное, что она со мной. Лида находится под влиянием определенных препаратов, мне врачи сказали, чтобы я ее о глубоком не расспрашивала, иначе душа начнет сильно страдать. Она может неадекватно себя чувствовать. Лида мне помогает во всем, что ни попросишь, все сделает. Лида находится в здравом уме, иногда у нее бывает небольшая наклонность к депрессиям. Мы же очень много очищали организм, выводили препараты. Она прошла через эти очищения и ей стало лучше, мне больше ничего и не надо.

- Сколько горя он принес в Ваш дом… Он ведь вам изменил, как вы это пережили? - спрашивает Борис Корчевников.  

- Боря, хватит о предательстве! Изменила я ему первая, ты даже не знаешь об этом. Этого человека никогда не любила, вынуждена была с ним быть ввиду определенных обстоятельств жизни. Видимо мне нужно было пройти через эти перипетии судьбы, чтобы что-то понять в жизни. 

Маша Распутина
Фото: Первый канал
Распутина привела старшую дочь на Первый канал в 2018 году
Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 6 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 6 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?