Скандалы 2022 года: пляски на кресте, драки в ночных клубах, погромы в отелях

Скандалы/ 19.12.2022
Фото: соцсети

Prozvezd составили собственный рейтинг звездных скандалов 2022 года.

Скандалист года

Этот титул мы справедливо присваиваем 55-летнему народному артисту России Филиппу Киркорову. В уходящем году он то и дело подкидывал журналистам скандальные инфоповоды. В мае во время юбилейного концерта под песню «Мария Магдалена» он станцевал на кресте, чем оскорбил чувства верующих, на певца даже написали жалобы в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет. В октябре он в одном из интервью рассказал, что привозит из разных поездок ресторанные меню. Журналистка спросила певца: «Тырите?» – поп-король был краток: «Пошла ты в ж...» Это хорошо еще, что на нашей коллеге не было розовой кофточки, а то разошелся бы Филипп не на шутку, как он это умеет. Вскоре после этого скандала Киркоров во время концерта в Алма-Ате вышел на сцену в колготках и отхлестал зрителя в первом ряду букетом роз. 

Шок года

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина – 40-летняя мать троих детей Алиса Казьмина – призналась, что ее заразили сифилисом. У модели появились серьезные дефекты лица, она впала в депрессию, проходила лечение у психиатров в клинике неврозов. Алиса похудела практически до стадии истощения, перенесла коронавирус в тяжелой форме. Она нашла пластического хирурга, чтобы исправить дефекты внешности, но на операцию ее не взяли, так как вес критически низкий. В итоге жизнь многодетной матери превратилась в настоящий ад, а Андрей Аршавин, несмотря на то, что у него с Алисой есть совместная дочь, не помогает бывшей возлюбленной, судя по ее интервью.

Хейтер года

Это звание мы присуждаем музыканту Дане Милохину. 21-летний блогер покинул Россию, колесит между ОАЭ и США и в это время поливает грязью «Первый канал». Не так давно он выходил на лед вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой в шоу «Ледниковый период», которое показывали на этом самом канале. Более того, блогер сам лично пришел в студию «Первого» к Ксении Собчак, где ему предложили встретиться со своей матерью, которая оставила его и брата Илью в детском доме. Даня отказался от этой встречи как под камерами, так и вне их.

Милохин решил облить грязью по полной тех, кто еще недавно приносил ему хорошие доходы. Он спел в своем блоге: «Я до сих пор не знаю, как туда я попал, затусил я с Николаем (очевидно, имеет в виду Баскова. – Прим. автора) и не заметил, как башкой на дно ныряю».

Погром года

23-летняя Саша Морозова, дочь певицы Славы, разгромила московскую гостиницу. Она решила отдохнуть в спа-отеле, позвала с собой подруг, которые ранее не были знакомы между собой. Ну и решила, что всех сблизит горячительное. Девушки перебрали так, что разбили телевизор, и этим не ограничились. После бурной вечеринки Саша написала у себя в соцсети: «Я уважаю нашу вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль! Зато явно будет что вспомнить!» Ну а ее 42-летняя знаменитая мама, видимо, была не так вдохновлена случившимся и комментировать ситуацию не стала, как, впрочем, и ее бывший муж, столичный владелец ресторанного бизнеса Константин Морозов, отец Александры. А сотрудники отеля выставили счет почти на 90 тысяч рублей.

Драка года

Ну тут уж мало кто сравнится с прекрасной физической формой 60-летнего певца Григория Лепса. Он надавал знатных тумаков 39-летнему петербуржцу Дмитрию, с которым познакомился в одном из ночных клубов столицы. На артиста возбудили уголовное дело за нанесение легкого вреда здоровью, но вскоре его закрыли. Стороны примирились, но цена вопроса держится в секрете. Поговаривают, что Лепс выложил за свою выходку не один миллион, ведь для урегулирования вопроса он нанял одного из самых дорогих адвокатов страны – заслуженного юриста РФ Анатолия Кучерену. А многие пророчили Лепсу судьбу Михаила Ефремова, который отбывает наказание в одной из колоний Белгородской области. Видимо, так и придется куковать актеру в творческом одиночестве.


Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 8 часов назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 9 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Эксклюзив 10 часов назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 1 день назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 1 день назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 1 день назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 1 день назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 4 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Новости
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Шоу-бизнес / 24.04.2024

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Она прославилась благодаря хлестким постам о звездах шоу-бизнеса
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?