Адвокат пострадавшего от Лепса: «Он по пьяной дури ударил кулаком в нос»

Скандалы/ 06.12.2022
Фото: global look press

60-летний народный артист РФ оказался в центре громкого скандала. В сети появилось видео, где он и его охранник избивают 39-летнего офисного служащего Дмитрия. Версия пострадавшей стороны: Лепс принуждал оппонента играть с ним в нарды на 10 тысяч долларов, из-за отказа разделить с ним страсть к азартным играм певец пришел в ярость.

- После это инцидента Дмитрий зафиксировал побои и написал заявление в полицию, - комментирует Prozvezd.info адвокат Евгений Хейфиц. - Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Но я предполагаю, что уголовное дело будет переквалифицировано на средний тяжести вред здоровью, так как мой подзащитный серьезно пострадал. У него закрытый перелом носа со смещением, гематомы сильнейшие на лице, нога повреждена, плюс еще много чего по мелочи. Лепс уверен в своей безнаказанности. 

При этом, на просьбу «Prozvezd.info» прислать фотографию травм пострадавшего, адвокат ответил отказом, сославшись на то, что его доверитель против публикации фото. Поклонники Григория Лепса набросились на Дмитрия Горбачева с гневными комментариями, мол, он сам спровоцировал эмоционального артиста, чтобы снять все происходящее на видео и сорвать куш. Но, как выяснили журналисты новостного портала 47news, причина столь экспрессивных проявлений народного артиста не только в его природной вспыльчивости...

Сотрудники СМИ нашли чек, якобы принадлежащий артисту, на сумму 12890 рублей: 14 бокалов виски по 40 грамм, а это уже больше пол литра, ну и пол литра пива для блеска глаз, а на закуску одно яблоко, кстати, не исключаем что дело именно в нем... 

- Звезда, совершила преступление в состоянии сильного алкогольного опьянения, это видно невооруженным глазом. Лепс провел в кафе минут 10, он там угощал многих, - посвящает в детали произошедшего адвокат Хейфиц. - В баре было много народу, это была ночь с пятницы на субботу, Григорий там со многими общался. На первой части видео с камер наблюдения в баре он общается с каким-то молодым человеком за барной стойкой, я не узнаю там своего доверителя. Насколько я знаю, за барной стойкой они не сидели. Дмитрий играл в нарды с другим человеком, подошел Лепс и сказал: «Сейчас я с тобой буду играть на 10 тысяч долларов». Мой доверитель ответил, что таких денег у него нет и он хотел бы доиграть партию с тем, с кем он играл. Лепс по пьяной дури ударил ему кулаком в нос. После этого все вышли на улицу. Видно, что охранники бара пытались остановить певца. Но Лепс и сопровождающий его крепкий мужчина стали наносить удары Дмитрию. Никакого национального вопроса в этой ситуации не было, никаких обидных слов о грузинах Дмитрий не говорил. Он от меня узнал, что у Григория фамилия Лепсверидзе.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 3 дня назад

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Шоу-бизнес 3 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 3 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 3 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Эксклюзив 3 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 6 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Шоу-бизнес 6 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 1 неделю назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Эксклюзив / 27.04.2024

Буйнов заявил, что в семье должна быть главной женщина

Александр Буйнов счастлив в браке уже больше тридцати лет
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?