"Весь на нервах, случаются срывы" Раскрыта причина странного поведения Киркорова

Скандалы/ 10.11.2022
Фото: global look press

55-летний Филипп Киркоров умудрился попасть сразу в три скандала одновременно: сначала обозвал свою коллегу Наргиз, затем вышел на сцену в лосинах, напугав поклонниц, а после и вовсе отхлестал неизвестного мужчину розами по лицу прямо на концерте. И пока сотрудники музыканта придумывают, как выпутаться из всех этих скандалов с наименьшим уроном для репутации, сам Филипп ведет себя как ни в чем ни бывало и заявляет, что его "сводят с ума" овации зрителей.

Его последний ролик в соцсетях выглядит довольно вызывающе: артист, стоя на сцене, купается в аплодисментах публики и самодовольно произносит: "Вот это успех! Вот это - УСПЕХ! На 35-ом году популярности, я все еще не могу к этому привыкнуть. Моя публика, она ждет меня, я иду к ней!"

Фото: соцсети

Однако многие звездные коллеги Филиппа всерьез обеспокоены его участившимися нервными срывами. Так Отар Кушанашвили раскритиковал артиста за то, что тот оскорбил женщину, а затем намекнул на "поражение мозга".

Высказался на тему приключений поп-короля и скандальный блогер Рустам Солнцев. По его мнению, Киркоров - "рассобаченный" и "невоспитанный" и то, что он вытворяет, делать непозволительно, если ты - народный артист. Солнцев также назвал Киркорова нравственными уродом и некрасивым человеком: "Киркоров уродлив в своих проявлениях, и это надо понимать. Он нравственный урод!" - цитирует слова блогера ЭГ.

Вскоре после случая с цветами очевидцы начали записывать видео, в которых рассказывали, что на самом деле Филипп ударил по лицу поклонника из первого ряда, который посмел бросить букет на сцену. Многие возмутились - человек потратил солидные деньги, чтобы оплатить билет в первый ряд, и был публично унижен.

Причину повышенной нервозности Киркорова выдал Телеграм-канал "Немалахов". По слухам из окружения звезды, Филипп давно мечтает покинуть Россию, но не может этого сделать из-за 90-летнего отца Бедроса, который не перенесет длительный перелет. В Америке у Киркорова есть огромная вилла и автопарк. Туда он летал ежегодно до тех пор, пока не объявили санкции. Примечательно, что заграничную недвижимость у российско-болгарского исполнителя никто не отобрал. Интересно также и то, что Филипп - один из немногих российских звезд, который до сих пор активно гастролирует, при этом не озвучивая свою позицию по СВО. В отличие от коллег, Киркоров не принял участие ни в одном концерте на Донбасе, не пел патриотических песен и активно поддерживал опальную Аллу Пугачеву.

В звездной тусовке о Филиппе говорят: "Весь на нервах, из-за этого и случаются срывы".  

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 4 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско