Экс-супруга Пьера Нарцисса о драке с его «любовницей»: «Она врет, что написала на меня заявление в полицию!»

Скандалы/ 06.10.2022
Фото: соцсети

Не так давно в Москве прошел вечер памяти Пьера Нарцисса. Но мероприятие закончилось скандалом. Экс-супруга покойного исполнителя хита «Шоколадный заяц» Валерия Калачева накинулась на певицу Ксению Грин, называющую себя последней любовью артиста. Последствия перепалки выяснила PROZVEZD. 

Выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс ушел из жизни больше трех месяцев назад. Артиста погубила подагра и почечная недостаточность. Со своей единственной законной супругой Валерией Калачевой певец прожил в браке больше десяти лет, у них есть общая 16-летняя дочь Каролина-Кристель. Пара развелась в 2017-м году, но экс-супруги все равно поддерживали связь до последнего дня жизни Пьера Нарцисса. Поэтому Валерия очень удивилась, когда после смерти ее бывшего мужа, в медиапространстве всплыло имя некой Ксении Грин. Певица стала утверждать, что последние годы жила с Пьером Нарциссом в его квартире и они даже собирались пожениться. Валерия начала проводить расследование, в результате которого, по ее словам, убедилась, что Грин –  самозванка. 

Это обычная шавка, она никогда не была любовницей Нарцисса, - сказала 36-летняя Валерия в беседе с  PROZVEZD. – В моем распоряжении есть много видеозаписей, на которых видно, как она проникала на всякие презентации. Причем, приходила она туда со своим мужем. На этих мероприятиях она просто прыгала на Нарцисса. Говорила ему что-то на ухо, пока сам Пьер не ставил барьер, отодвигая ее от себя. А на одном из мероприятий она выдернула его со стола, вручив ему в руки микрофон. Как любой артист, Нарцисс немного спел. Но, стоя рядом с ней, руки он держал по швам, как солдат. Это также доказывает, что никаких отношений у них не было. Ведь если мужчине нравится женщина, он хотя бы руку ей на талию положит. В общем, эта Ксения – фанатка, которая охотилась за моим бывшим мужем.

Фото: соцсети

Есть ли еще какие-то доказательства обмана Грин?

Конечно. Сим-карта Нарцисса сейчас у меня, я видела все их переписки. Она окучивала Пьера по телефону. На 10 ее сообщений он отвечал по одному слову, после чего она писала еще 10. А еще дома у Нарцисса, где Ксения утверждает, что жила вместе с ним, до сих пор на столе стоят наши свадебные бокалы. Любая женщина бы сказала: «Дорогой, что это такое? Зачем ты хранишь эти бокалы?». Также она никогда не была замечена на камерах дома ни в лифте, ни проходящей мимо ресепшена. Никто из соседей ее никогда не видел. Ее не знает ни сестра Нарцисса Каролина, ни Катя Лель, которая дружит с нами уже 20 лет.

Вечер памяти Пьера Нарцисса организовала Валерия. На мероприятие пришло много друзей артиста. Экс-супруга певца была рада всем гостям. Но когда на пороге заведения Валерия увидела Ксению Грин, ее настроение резко ухудшилось. Между женщинами произошла драка, видео которой просочилось в интернет. После этого Грин сообщила, что подала на Валерию заявление в полицию, зафиксировав травмы. 

Я ей дала по макушке, потому что уже не могла терпеть эту наглость, - утверждает Калачева. – Был бы жив Нарцисс, он бы ей сказал: «Ксюш, ну хватит, тормози!». Но он уже не может ответить на ее вранье. Для этого есть я. Поэтому я и не сдержалась. 

Фото: соцсети

-  По словам Ксении, она подала заявление в полицию и будет добиваться жестокого наказания для вас…

Не смешите меня. За что меня жестоко наказывать? За то, что я укусила ее жирную спину, ногами попала по ее телефону?  Все произошло случайно, на эмоциях. Да и не писала она заявления. Я ведь на следующий день обратилась в полицию. Правоохранительные органы начали выезжать на точки, опрашивать людей. Она ведь мне тоже каблуком проткнула ногу, что я зафиксировала. Полиция сейчас ждет от меня команды, чтобы дальше продолжать расследование. Но я решила пока это все приостановить, так как никакая повестка со стороны Ксении мне так и не пришла. Если придет, то будем сражаться дальше. Она ведь утверждает, что я ей в грудь попала ногой. Но я точно знаю, что это не так. У нее бы были на груди разрывы мягких тканей, царапины. Но была якобы зафиксирована гематома.

- Какие ваши дальнейшие действия будут по отношению к Ксении?

Никаких. С какой стати я ей буду делать пиар? Рано или поздно все ее утверждения лопнут, так как есть миллиарды доказательств ее вероломного вранья на смерти Нарцисса. Играя с потусторонним миром, она может сама закрутиться в воронку и туда же улететь…Удивительно, что она все это делает, имея дома двоих детей.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско