"Странный поступок": Троицкий удивился возвращению Пугачевой в Россию

Скандалы/ 07.09.2022

Алла Пугачёва вернулась как будто специально к похоронам Горбачёва. Знала ли она от знакомых врачей ЦКБ о состоянии президента СССР или это совпадение, — неизвестно. Но есть ощущение, что она знала.

В любом случае, Пугачева, вернувшись на родину, молчать не стала. Она тут же сказала, что ей «хочется дать в морду» одному человеку. В тусовке считают, что она имела ввиду Соловьева, который поносил ее на чем свет стоит. Примерно в том же ключе Пугачева обратилась и к Никите Михалкову, опубликовав фрагмент из его фильма «Раба любви» с репликой Елены Соловей «Господа, вы звери, вы будете прокляты своей страной». Пугачёва, написав, что это хороший фильм хорошего режиссёра, сопроводила все это вопросом: «А где же хороший человек Михалков?».

Будет ли громкое возвращение Аллы Пугачевой иметь для неё последствия, волнует на самом деле многих. На эту тему высказался на Ютуб-канале "И грянул Грэм" Артемий Троицкий, давно и близко знающий Пугачеву.

- Это странный поступок, - говорит Троицкий. - С Аллой я на эту тему не говорил, потому что находился в это время в Америке. Я понимаю, почему она смогла вернуться в Россию. Потому что понятно, что Аллу Пугачёву никто бы задерживать, арестовывать и тащить в СИЗО никогда не стал бы. Это было бы самоубийственно для любого режима. Как бы там ни было, всё-таки большинство Аллу Борисовну Пугачёву любит. Но для меня совершенно непонятна ее мотивация.

Артемий Троицкий категорически недоумевает, почему Пугачева хочет, чтобы ее дети Лиза и Гарри пошли именно в российскую школу.

— Я хотел бы Алле в первую очередь задать бы этот вопрос — «почему?». — говорит Троицкий.

— Какого хрена ты, Борисовна, хочешь своих детей отдать в российскую школу — вот это вот мне абсолютно, категорически непонятно! Русскоязычные школы имеются и в Прибалтике! — восклицает Артемий. — В этом мне её мотивация неясна, в остальном всё в порядке. Алла Борисовна, естественно, может не беспокоиться за свою жизнь и здоровье.

Закрыл ли себе дорогу в Россию Максим Галкин?

— Если Максим Галкин вернётся в Российскую Федерацию и встанет, как Родион Раскольников, на колени, поцелует землю русскую и скажет: я был не прав, то есть, если он покается и при этом, желательно, лоб себе разобьёт, то в этом случае Максима Галкина великодушно простят, - считает Троицкий. - Но я думаю, что Максим Галкин - а он умный парень и вообще, я считаю, что отличный муж у Аллы Борисовны - так вот, я уверен, что, конечно же, Галкин на это не пойдёт. Каким образом будут складываться отношения внутри этой звёздной семьи, мне сказать сложно. Я не ожидал, что все это примет такой оборот, тем более, что главными действующими лицами этих событий окажутся два маленьких ребёнка. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско