«Угнали средь бела дня!» брат Владимира Кузьмина стал жертвой преступной банды

Скандалы/ 06.06.2022
Фото: личный архив Александра и Натальи Кузьминых

Родной брат Владимира Кузьмина Александр и его жена Наталья стали жертвами мошенников. У пары угнали недавно купленный автомобиль. Подробности инциндента Кузьмин-младший и его супруга рассказали нашему корреспонденту. 

 - Мы с Натальей сейчас находимся на солнечном курорте Сочи, - рассказывает Александр Кузьмин. – В один из дней отдых был омрачен тем, что сломался наш дорогой автомобиль. Мы узнали, что ремонт предстоит длительный. Так как нам все же нужно было на чем-то передвигаться по черноморскому побережью, мы решили приобрести недорогую машину. Зашли на сайт в Интернете, где публикуют различные объявления о продаже и нашли недорогой «Мерседес» 2002 года. 

За авто изначально просили полмиллиона рублей. Но Кузьмины сторговались и приобрели машину за 400 тысяч рублей. Однако пользоваться покупкой паре довелось недолго. Через несколько дней машину угнали прямо от отеля, где проживают супруги. 

Очевидцы нам рассказали, что подъехала большая машина с эвакуатором, на который и погрузили наш автомобиль, - продолжает музыкант. – Свидетели не догадались, что прямо на их глазах произошла кража. Подумали, что машину, возможно, забирают на ремонт или еще что-то.

Кузьмины подали заявление в полицию. Выяснилось, что злосчастным угонщиком является тот же человек, что и продал машину супругам.

-Расследованием нашего дела занимается майор полиции Адлера Юрий Кривошеев, - поведала нам уже Наталья Кузьмина. – В ходе разбирательства он выяснил, что при передаче нам автомобиля, мошенник вручил нам недействительное свидетельство о регистрации транспортного средства.

Нам удалось выяснить, что в этой банде орудуют несколько человек, и мы с мужем – далеко не первые, кто попались на их удочку. От их махинаций пострадали уже десятки людей, - сетует супруга музыканта. - Человека, который всем этим руководит, зовут Владислав Бунеев, он из Краснодара. Его главного помощника – Михаил. Еще одного  подельника зовут Александр. Он непосредственно уже встречается с потенциальными покупателями и, в случае заключения сделки, передает машину новым «счастливым обладателям». 


По словам Кузьминых, если исходить из тех объявлений в Интернете, которые размещает эта банда, у них есть 20 аналогичных автомобилей марки «Мерседес» по разным городам России. Все они выставлены на продажу. Однако после сделок, автомобили крадут те же самые продавцы.

Мы с супругой сняли видеоролики, в которых призвали людей, которые точно так же, как и мы, пострадали от действий указанной преступной группировки, присоединиться к расследованию этого дела с целью наказания преступников, - говорит Александр Кузьмин. – Обидно то, что я – музыкант, композитор, автор и исполнитель песен, вместо того, чтобы заниматься творчеством и концертной деятельностью в юбилейный год 40-летия группы «Динамик», которую мы создали вместе с братом, вынужден ходить по полицейским участкам со своей супругой. Кстати, Наталья – концертный директор многих артистов. Она общается с медийными личностями. Поэтому по привычке записывала каждый разговор с продавцом в процессе приобретения автомобиля. В настоящий момент все аудио- и видеоматериалы переданы в полицию. Преступной группировкой в настоящее время занимается уголовный розыск города Сочи, в целях возбуждения уголовного дела по факту мошенничества в отношении Бунеева и его подельников.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско