"Лучше не комментировать!": отец Урганта - о возвращении сына на Первый канал

Скандалы/ 05.06.2022
Фото: соцсети

В телевизионных кулуарах упорно ходят слухи о том, что программа «Вечерний Ургант» в скором времени вернется в эфир. Говорят, что Иван Ургант ведет переговоры с Константином Эрнстом о возобновлении работы. Так это или нет, и ждут ли Урганта в России, попытались выяснить наши корреспонденты. 

Шоу Урганта не выходит в эфир с конца февраля. Тогда ведущий опубликовал у себя в соцсети скандальный пост и, как сообщают некоторые источники, улетел в Израиль. Позже появились слухи, что Иван и вовсе эмигрировал .

Однако недавно в телецентре «Останкино» были замечены партнеры Урганта по шоу – Александр Гудков и Алла Михеева, что дало серьезную почву для предположений о том, что «Вечерний Ургант» в эфир все-таки вернется.  Так как Иван не общается с журналистами, мы решили обратиться за комментариями к его отцу – Андрею Урганту.

Извините меня, но сейчас такое время, что лучше ничего не комментировать, - сказал PROZVEZD взволнованный 65-летний Андрей Львович.

Фото: соцсети

 А вот депутат Госдумы РФ Виталий Милонов был с нами более разговорчивым и поделился своим отношением к сложившейся ситуации.

В том, что Иван – талантливый парень и хороший человек, спору нет, - говорит 48-летний Милонов. – Но не всегда талант компенсирует недостаток совести. Поэтому перед какими-либо его попытками возвращения на Первый канал, хотелось бы сначала выяснить ситуацию, почему в конце февраля он уехал в Израиль. Ведь он это сделал достаточно некрасиво. Получается, что, когда стране было совсем плохо, он ее бросил. И не нужно маскироваться, что у него резко выросли ногти или волосы образовались в носу, и поэтому потребовалась срочная операция в израильской клинике. Это не так. Поэтому, Иван должен объяснить свою позицию, ситуацию. 

Фото: соцсети

-Ведь абсолютное большинство людей в нашей стране поддерживает российское правительство, - продолжает депутат. - То есть они являются патриотами. А Иван должен выступать на канале с такой же позицией, как у большинства россиян. Да, он имеет право на другую точку зрения, как и лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, к примеру. Но тогда вести программу на Первом канале Ургант просто не имеет морального права!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 6 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 6 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 27.03.2024
Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?