Звезды показали редкие фото мам! Чья красивее?

Шоу-бизнес/ 25.11.2018
25 ноября весь мир отметил День матери. Российские звезды охотно поддались тренду: поздравили и показали фото своих мам -- и тех, кто здравствует, и тех, кого, к сожалению, уже нет в живых. ProZvezd.info подготовил подборку самых любопытных снимков.     Артур Пирожков (он же Александр Ревва):
С Днём Мамы!!
   

Николай Басков:
Сегодня потрясающий праздник День Мамы!!! И нет ничего дороже как её улыбка, нежность, радость в глазах, заразительный смех и тёплые объятья !!! Мамочка я тебя очень люблю! С праздником !!!!
    Анна Хилькевич:
Мамочка! Любимая, еду к тебе!))) буду целовать, обнимать и поздравлять с твоим днём!
    Зара:
Мамочка, любимая моя, хочу поздравить тебя с праздником! Спасибо тебе за всё! За подаренную жизнь, за воспитание, за любовь и понимание, за то, что ты без остатка посвятила себя мне и брату. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила и не тревожилась понапрасну. Отдельное спасибо тебе за внуков. Ты потрясающая Буся!!! Очень люблю тебя! С днем Матери! Твоя Зарочка. P. S.: на фото моя красивая Мама со своим старшим внуком Данечкой (моим сыном)
    Максим Фадеев:
МАМА - это святой человек в жизни всех людей на этой планете. Обнимите сегодня своих мам, вспомните о своих мамах. С праздником, с днём МАМЫ
    Юлия Меньшова:
Такие разные мы, и такие - близкие. Спасибо, Мамочка, за то, что пока ты рядом со мной, я все еще - доченька, и что больше никто на свете не спросит меня с такой тревогой: « у тебя все хорошо?...» Я очень тебя люблю! И раскидываю -над тобою, перед тобою! - свои руки куполом, чтобы защитить тебя от недобрых взглядов, злословия и любых неприятностей сегодняшнего не всегда уважительного и доброго мира!
    Леонид Агутин:
Поздравляем наших драгоценных мамочек с праздником! Спасибо за жизнь подаренную и сохранённую! Спасибо за любовь и нежность! Спасибо за тепло и преданность! Спасибо за доброту и мудрость! Ваши дети...
 

Алсу:
С днём МАМЫ! Спасибо нашим мамочкам за ВСЕ! Нет таких слов, которыми возможно описать нашу любовь и благодарность. В лице моей мамы, хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья!
    Юлия Ковальчук:
Моя любимая Мамулечка))) такое счастье, что у меня есть возможность обнимать, целовать тебя, болтать на любые темы и теперь называть бабушкой) с праздником тебя и всех без исключения мамочек мира !!! Дорогие будьте здоровы, берегите себя и ежесекундео купайтесь в нашей любви!!
    Евгений Петросян:
Сегодня День Мамы! Когда я был маленький (мне было лет 6), мы с мамой шли в кино. Помню, она была в красивом платье, радостная, мы над чем-то смеялись, что-то обсуждали и вдруг она грустно сказала: «Пройдут годы, ты станешь взрослым, а меня не будет... Ты будешь меня вспоминать?» Я горько заплакал. Как это так? Мамы не будет?! Я не понимал! Прошло пятьдесят с лишним лет, как моей мамы не стало и, наверное, каждый день я её вспоминаю. Дети! Вспоминайте своих родителей почаще, особенно, пока они живы. И говорите им: «Спасибо!» Армянская пословица гласит: «Даже если ты для мамы поджаришь яичницу на своей ладони, всё равно ты будешь у неё в долгу»! 
    Марина Федункив:
Мамуля , С днём Мамы ! Мы с тобой в разных городах ,но даже через расстояния я чувствую твою заботу и любовь ! Спасибо за жизнь ,за характер ! Моя любовь к тебе с первого дня моего появления в этом мире до бесконечности. Поздравляю в этот день всех мамочек!желаю крепкого здоровья ,долгих лет жизни и только хорошего настроения!
  Источник: официальные страницы звезд в инстаграм.
Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 12 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 12 часов назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 13 часов назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 4 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?