Звезды показали редкие фото мам! Чья красивее?

Шоу-бизнес/ 25.11.2018
25 ноября весь мир отметил День матери. Российские звезды охотно поддались тренду: поздравили и показали фото своих мам -- и тех, кто здравствует, и тех, кого, к сожалению, уже нет в живых. ProZvezd.info подготовил подборку самых любопытных снимков.     Артур Пирожков (он же Александр Ревва):
С Днём Мамы!!
   

Николай Басков:
Сегодня потрясающий праздник День Мамы!!! И нет ничего дороже как её улыбка, нежность, радость в глазах, заразительный смех и тёплые объятья !!! Мамочка я тебя очень люблю! С праздником !!!!
    Анна Хилькевич:
Мамочка! Любимая, еду к тебе!))) буду целовать, обнимать и поздравлять с твоим днём!
    Зара:
Мамочка, любимая моя, хочу поздравить тебя с праздником! Спасибо тебе за всё! За подаренную жизнь, за воспитание, за любовь и понимание, за то, что ты без остатка посвятила себя мне и брату. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила и не тревожилась понапрасну. Отдельное спасибо тебе за внуков. Ты потрясающая Буся!!! Очень люблю тебя! С днем Матери! Твоя Зарочка. P. S.: на фото моя красивая Мама со своим старшим внуком Данечкой (моим сыном)
    Максим Фадеев:
МАМА - это святой человек в жизни всех людей на этой планете. Обнимите сегодня своих мам, вспомните о своих мамах. С праздником, с днём МАМЫ
    Юлия Меньшова:
Такие разные мы, и такие - близкие. Спасибо, Мамочка, за то, что пока ты рядом со мной, я все еще - доченька, и что больше никто на свете не спросит меня с такой тревогой: « у тебя все хорошо?...» Я очень тебя люблю! И раскидываю -над тобою, перед тобою! - свои руки куполом, чтобы защитить тебя от недобрых взглядов, злословия и любых неприятностей сегодняшнего не всегда уважительного и доброго мира!
    Леонид Агутин:
Поздравляем наших драгоценных мамочек с праздником! Спасибо за жизнь подаренную и сохранённую! Спасибо за любовь и нежность! Спасибо за тепло и преданность! Спасибо за доброту и мудрость! Ваши дети...
 

Алсу:
С днём МАМЫ! Спасибо нашим мамочкам за ВСЕ! Нет таких слов, которыми возможно описать нашу любовь и благодарность. В лице моей мамы, хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья!
    Юлия Ковальчук:
Моя любимая Мамулечка))) такое счастье, что у меня есть возможность обнимать, целовать тебя, болтать на любые темы и теперь называть бабушкой) с праздником тебя и всех без исключения мамочек мира !!! Дорогие будьте здоровы, берегите себя и ежесекундео купайтесь в нашей любви!!
    Евгений Петросян:
Сегодня День Мамы! Когда я был маленький (мне было лет 6), мы с мамой шли в кино. Помню, она была в красивом платье, радостная, мы над чем-то смеялись, что-то обсуждали и вдруг она грустно сказала: «Пройдут годы, ты станешь взрослым, а меня не будет... Ты будешь меня вспоминать?» Я горько заплакал. Как это так? Мамы не будет?! Я не понимал! Прошло пятьдесят с лишним лет, как моей мамы не стало и, наверное, каждый день я её вспоминаю. Дети! Вспоминайте своих родителей почаще, особенно, пока они живы. И говорите им: «Спасибо!» Армянская пословица гласит: «Даже если ты для мамы поджаришь яичницу на своей ладони, всё равно ты будешь у неё в долгу»! 
    Марина Федункив:
Мамуля , С днём Мамы ! Мы с тобой в разных городах ,но даже через расстояния я чувствую твою заботу и любовь ! Спасибо за жизнь ,за характер ! Моя любовь к тебе с первого дня моего появления в этом мире до бесконечности. Поздравляю в этот день всех мамочек!желаю крепкого здоровья ,долгих лет жизни и только хорошего настроения!
  Источник: официальные страницы звезд в инстаграм.
Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 16 часов назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи