Волочкова отказывается приютить плачущего отца в своем роскошном доме

Шоу-бизнес/ 13.11.2018
Анастасия Волочкова, выставляя напоказ перипетии своей личной жизни, старательно избегает ответа на один и главный вопрос. Если балерина так печется о своем отце, так заботливо оберегает его, то почему сдает его в приют, нанимает сиделок, а не заберет его к себе домой? И где в концов мать самой Анастасии, неужели та не хочет хоть немного помочь обессилевшему мужчине после инсульта? [caption id="attachment_27417" align="alignnone" width="252"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption]
"А где мать? Почему она не заботится о вашем папе? Вашему отцу нравится жить в пансионате в кругу чужих людей? " -- задаются справедливым вопросом те, кто следит за жизнью Анастасии.
ProZvezd.info выяснили: Тамара Волочкова, мать Анастасии, сейчас живет в Санкт-Петербурге. [caption id="attachment_27419" align="alignnone" width="241"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] В этом же городе находится пансионат, куда дочь отдала Юрия Федоровича. Однако по страницам матери Волочковой в соцсетях можно сделать вывод, что Тамара Антоновна живет в свое удовольствие, в то время как ее бывший муж находится на попечении совершенно чужих людей.
"Столько слез в глазах и душе отца", -- сочувствуют отцу Волочковой абсолютно посторонние ему подписчики Анастасии.
[caption id="attachment_27420" align="alignnone" width="287"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] Может быть, дочь до сих пор в глубине души не может простить папе, что он когда-то бросил семью? Вопросов много, а ответов, к сожалению, нет. Настя избегает откровенно говорить на эту тему.
"А почему вы отца к себе домой не перевезёте?", "Была б ты нормальная дочь,то к себе его забрала", "Ужас, Анастасия, как вы можете бросить так своего отца... Лучше бы забрали к себе домой неужели у вас не болит сердечко..."
Анастасия живет в прекрасном большом доме, в роскоши. Неужели и правда в этом особняке нельзя найти одну небольшую комнату и поселить в ней отца? [caption id="attachment_27418" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] Так можно быть с ним постоянно рядом, на собственном примере воспитывать в дочери уважение к старшим. Так легче следить за качеством ухода, видеть успехи папы в реабилитации. Это если честно относиться к собственному отцу. Другое дело -- если Волочкова и правда использует папу как героя телешоу, чтобы бывать у него наездами, чтобы устраивать разнос его сиделкам, чтобы изображать дочернюю любовь... Анастасию часто обвиняют в показухе, и она сама дает для этого повод.
"Святая Анастасия 10 лет не замечала, что происходит с отцом, после инсульта не нашла ему пансионат, или к себе тоже не взяла. А зачем? Проще платить 30 тыш серебренников месяц, а самой ... на всю страну. А потом, когда возникла опасность потерять квартирку, тут же приехала звездень к папе с журналистами. Без камер Святая Анастейша не была бы такая смелая и хрен бы поехала разбираться... Фу мерзота какая. Хоть бы отца в таком состоянии пожалела!!! Чудовище!!!" -- не жалеют Настю в соцсетях.
[caption id="attachment_27421" align="alignnone" width="287"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption]
"А где же Юрьевна была собственной персоной? Сбагрила папашку на чужих тёток, хочу переведу тридцатку, а хочу не переведу-сами выкручивайтесь мол. Да и что такое 30 тысяч для человека,который нуждается в реабилитации, круглосуточном уходе? Да одни памперсы,Меленки стоят больше. Ох, обогатились тетки с её тридцатки. Сейчас сунула старика в дом престарелых за рекламу и рада. Если все так ужасно,а ты такая хорошая дочь,то разогнала бы этих баб,а отцу наняла профессиональных сиделок,зато в родных стенах. Но нет,ибо это в разы дороже,чем подачка в 30 тысяч"...
   
Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 18 часов назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи