55-летняя Лолита полнеет из-за колбасы и пельменей

Шоу-бизнес/ 13.11.2018
14 ноября Лолита отметит 55-летие. Певица пользуется всенародной любовью и начала получать подарки еще до наступления этой круглой даты. Первым звезду поздравил Евгений Гор: муж Надежды Бабкиной подарил 100 оригинальных свечей собственного производства. А теперь Лолита получила еще один презент -- серебряную звезду YouTube. Она вручается владельцам каналов, число подписчиков которых превысило 100 000 человек (у Лолиты сейчас уже 125 000!). [caption id="attachment_27380" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/[/caption]
-- Спасибо большое за подарочек! -- поблагодарила поклонников Лолита в соцсетях. -- Я его разделяю со своими подписчиками!!! Это благодаря Вам!!
Певица распаковала подарочек прямо в кадре (видео есть в ее инстаграм), поблагодарила таможенников и от радости стала несколько раз подпрыгнула.
-- Конечно, такие награды есть уже у многих моих коллег, но у меня-то она первая! -- объяснила эйфорию певица. И позже добавила. -- Эта звезда дается за хорошее поведение без накруток и за время просмотра канала зрителями!
[caption id="attachment_27381" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/[/caption] Награду Лолита в шутку пообещала "повесить в ТСЖ" -- певица не первый год ведет борьбу с управляющими компаниями, требуя справедливых расчетов по тарифам. И в этой борьбе такое "оружие", как собственный канал, у которого сотни тысяч подписчиков, может быть страшной силой! Впрочем, Лолита коммунальщиков уже и так победила. Она рассказала, что установила в своей квартире индивидуальные приборы учета тепла и платит теперь только по ним, а не нарисованным в квитанциях суммам. Несмотря ни на какие возражения:
-- Я установила! Но управ. компании ссылаются на то, что большинство квартир должно быть « на счетчике»! Я плачу по нему, потому что их счёт раза в 3 больше!
Подписчики поздравили Лолу с заслуженной победой и отметили, что она прекрасно выглядит накануне юбилея: похудела, посвежела. На комплименты не поскупились:
"Выглядите блестяще!" "Лолита, Вы восхитительны! Каждый раз смотрю Ваши видео и улыбаюсь, и смеюсь, и... настроение улучшается) Спасибо Вам большое)" "Лолита, оооооочень хорошо выглядите!!! Я знаю, как тяжело держать себя в форме, поэтому вы большущая молодец".
[caption id="attachment_27382" align="alignnone" width="244"] https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/[/caption] На радостях певица откликнулась на многочисленные вопросы и открыла свой секрет похудания:
-- Перестала совсем пить колу, пить молоко. И просто мясо есть маленький кусочек)). Но Пельмени и колбаса бывают. Я стараюсь с колбасой завязать, но пока не совсем получается.
Теперь мы знаем, что пожелать любимой певице в ее юбилей: победить не только ТСЖ, но и пристрастие к вредным продуктам! Мы знаем: она сможет, она сильная!  
Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи