Мария Захарова рассекретила мужа и свою новую дачу

Шоу-бизнес/ 09.12.2018
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, впервые представила мужа Андрея, который раньше всегда держался в тени, и всю семью в полном составе.   Со своей семьей Мария Захарова познакомила зрителей в эфире программы "Дачный ответ" (НТВ). Телевизионщики приехали на новую дачу Захаровой и работали там несколько месяцев, такой вывод можно сделать и исходя из объемов работ, и глядя на прическу ведущего Андрея Довгопола. В самом начале съемок у него короткая стрижка, а по окончании строительства, в конце программы Довгопол уже предстает перед зрителями длинноволосым.   [caption id="attachment_28334" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]   "Дачный ответ" осуществил мечту Марии Захаровой, которой та грезит последние 10 лет. Поскольку семья у Марии большая: 8-летняя дочь Марьяна, муж Андрей, мама-искусствовед Ирина Захарова, папа-дипломат Владимир Захаров, дядя Алексей и его жена Вероника, а дом не такой уж большой, то Захаровы очень хотели террасу. А еще лучше -- стеклянный, светлый просторный павильон.   [caption id="attachment_28335" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]   "Дачный ответ" исполнил мечту Марию Захаровой и ее семьи. Павильон получился огромный, с высокими широкими окнами, примкнул к основному дому и отразил китайскую тему, с которой связана история семьи Марии.   [caption id="attachment_28336" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]   Родственники Захаровой остались от идеи архитекторов в полном восторге, в том числе муж Захаровой -- Андрей Макаров. Оказалось, он руководит в семье всеми ремонтами и переделками. По образованию супруг Захаровой -- инженер, работает в компании, которая занимается производством косметики для автомобилей. А еще муж Марии классно готовит варенье, что и продемонстрировал "Дачному ответу".   [caption id="attachment_28337" align="alignnone" width="300"] Муж Марии Захаровой -- Андрей Макаров -- работает в фирме по производству автокосметики.
Фото: стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]   Кстати, в дополнение к павильону-фонарику "Дачный ответ" сделал Марии Захаровой и ее семье еще несколько подарков: организовал круглосуточное видеонаблюдение за участком, внедрил систему "Умный дом" и подсветил террасу по периметру.   [caption id="attachment_28338" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]   Теперь дачу Марии Захаровой даже ночью можно увидеть издалека, а включать свет в загородном доме и наблюдать за происходящим на даче хозяйка сможет со своего смартфона из любой точки мира.   [caption id="attachment_28339" align="alignnone" width="300"] Мария Захарова с отцом Владимиром Захаровым и дочерью Марьяной.
Фото: стоп-кадр программы "Дачный ответ" (НТВ) с участием Марии Захаровой и ее семьи[/caption]
Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи