Ученица Джуны: Версия о гибели актера Алексея Осипова устраивала всех

Кино и ТВ/ 23.01.2023
Алексей Осипов
Фото: Алексей Осипов

Алексей Осипов

Известная петербургская ведунья Диана, провела расследование драматических событий, связанных с исчезновением актера Алексея Осипова, выдвигает шокирующую гипотезу. Диана - ученица знаменитой целительницы и экстрасенса Джуны. По просьбе PROZVEZD она посмотрела на тайну десятилетней давности своими глазами.


Диана
Фото: Диана

- Когда я погружаюсь в эту историю, то у меня мурашки по телу, — признаётся Диана. — Вероятно, артист думал: если исчезнет, то и долгов у него не будет. Денежный долг Алексея  был настолько крупным, что если бы его родственники продали всю недвижимость, полученной суммы не хватило на оплату долгов. Я думаю, что это было спонтанное, незапланированное исчезновение. Алексей Осипов воспользовался каким-то случаем. Он, может, и планировал совершить свой побег, но конкретную дату не назначал. Решение пришло в одночасье. Он всё сделал быстро. Подвернулось стечение обстоятельств, и он уехал из Санкт-Петербурга, а потом из страны. Я думаю, что его брат специально оберегал маму от общения с журналистами, понимая то, что материнское сердце не обманешь, она чувствовала, что её сын жив, а этого никто не должен был знать. Версия о том, что Алексей погиб, устраивала всех.

Сейчас со своими родственниками он не общается. Я вижу с ним рядом даму с тёмной кожей, но она не чернокожая, не мулатка. В России у него не было семьи. Правильно его коллеги говорят, что на эту тему он никогда не распространялся. А если бы какая-то женщина предложила ему родить ребёнка, он бы отказался. Он не был готов становиться семейным человеком. 

- Диана была версия, что Алексей уходил по льду в Финляндию и с ним произошёл этот несчастный случай…

 — Но это всего лишь версия. Почему вдруг все решили, что Осипов шёл по льду? Я вижу фары машины. Он уезжал на неказистом автомобиле, скорее, это была старая отечественная марка, Со слов девушки, которая в тот момент была рядом с ним, они прогуливались по финскому заливу. Однако это точно не установлено. По одной версии они гуляли вдоль Финского залива, по другой — они ходили по дамбе близ Кронштадта, а по третьей - они были около города  Ломоносова. С геолокацией обнаружения тела тоже есть разные версии, которые заставили меня задуматься. Но посудите сами, кто в середине февраля будет прогуливаться вдоль финского залива, где сильные ветры? Если же она и была рядом с ним в тот момент, то он взял её только потому, что Алексею нужен был свидетель его исчезновения. Мёртвым этого человека мало не видел. Для того, чтобы понять - Осипов ли это Алексей Александрович или нет, необходимо было делать экспертизу по останкам, которую, скорее всего, никто не делал. После стольких месяцев нахождения тела в воде человек становится неузнаваем. Это вам подтвердит каждый криминалист. Спросите у любого судмедэксперта. Тем более, среди криминалистов были тогда те, которые заявляли, что это не актёр Алексей Осипов, именно это  мнение поддерживал Следственный комитет. После этого родственники просили СМИ закрыть эту тему. Есть одна маленькая, но серьёзная деталь в этом расследовании. Рыбаки с финского залива рассказывали, что лёд толщиной около метра было очень трудно рубить даже ледорубом, с трудом они прорубали маленькие лунки для ловли рыбы. Выловленное тело было большого роста, что совпадает с параметрами Осипова, у которого рост был под два метра. Но это не основополагающий факт, поскольку у нас много крупных мужчин, а Финский залив и Нева часто становятся местами трагедий  Посему, у меня как у любого человека могут возникать различные версии, а как ведунья я скажу, что этот человек жив. Как Алексей Осипов он умер, у него другие имя, фамилия, биография. Он уже давно другая личность, которая живёт своей, далеко не публичной жизнью.  


Мариана Саид Шах

 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 1 день назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 1 день назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 2 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Это жизнь! 4 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской