Анна Грачевская: «Боря мне часто приходит во снах!»

Кино и ТВ/ 02.12.2022
Фото: global look press

Анна Грачевская перепугала всех болезненной худобой. Бывшая супруга Бориса Грачевского сейчас весит всего 42 килограмма. В светской тусовке считают, что теледива исхудала из-за расставания с супругом – баскетболистом Артемом Кузякиным. О том, что на самом деле произошло, Грачевская рассказала корреспондентам «Prozvezd».

С Кузякиным Анна расписалась в 2016 году. С тех пор они были неразлучны: Артем сопровождал ее и на светских раутах, и на съемках ток-шоу. Впрочем, недавно Грачевская объявила: в их отношениях наметилась трещина.

- Я не могу сказать, что с Артемом мы расстались окончательно, - говорит Анна. - Просто у многих наступает такой период, когда хочется пожить отдельно. Он сейчас в Питере, я – в Москве. Но при этом мы – одна семья ничего, не поменялось. У нас все хорошо: мы дружим, общаемся каждый день, всегда на связи. Просто есть такая ситуация, и я ее принимаю как данность. Наверное, нам действительно нужно отдохнуть друг от друга.

Грачевская уверяет, что после того, как объявила о расставании с Кузякиным, ее поклонники заметно активизировались: пишут ей в социальных сетях, предлагая не только руку и сердце.

  • - Да, пишут мне активно, - не скрывает Грачевская. – Не буду рассказывать, что они мне предлагают. Это не всегда прилично!

Грачевская уверяет, что ее резкое похудение не связано с переживаниями, она заявила, что всерьез взялась за свою внешность.

- Я три раза в неделю занимаюсь спортом, - объясняет Анна. – Слежу за своим рационом. Не ем мясо уже длительное время. Одно время даже голодала. Мне нравится, как я выгляжу. При этом я никогда не ограничиваю в еде Василису (дочь от брака с Грачевским – авт.). Я не поддерживаю истории, когда родители убирают из рациона своих детей какие-то продукты. В нашем детстве мы ели все, что хотели. В нашем холодильнике все есть!

По словам Ани, дочь регулярно вспоминает о своем знаменитом отце Борисе Грачевском, скончавшемся из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией почти два года назад.

- Дочь, конечно, переживает, что папы нет, - вздыхает Анна. - Мы часто его вспоминаем, говорим о нем. Он всегда в нашей памяти. Ко мне Боря периодически приходит во снах и это всегда светлые сны. Нам всем – и Василисе, и Филиппу (сын Грачевского от последнего брака – авт.) – его не хватает. Потому что такого человека, как Боря, у нас больше не будет.

При жизни Грачевского Анна находилась в непростых отношениях с его последней супругой Екатериной Белоцерковской. Но после ухода руководителя «Ералаша» она смогла найти с ней общий язык.

- Да, мы общаемся, - не скрывает теледива. – Кате, конечно же, непросто. Она потеряла самого главного человека в своей жизни, мужа, любимого мужчину, вторую половинку. Это – отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Сейчас она начинает привыкать жить без него. И это, конечно, очень непросто.


Фото: global look press
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской