Звезду «Москва слезам не верит» похитили чёрные риэлторы?

Кино и ТВ/ 29.10.2022
Фото: стоп-кадр телеканал Ностальгия

Стали известны новые подробности исчезновения Заслуженной артистки Инны Выходцевой. Накануне исчезновения Выходцева общалась с коллегой по фильму «Москва слезам не верит». И та ничего подозрительного в поведении Инны Николаевны не заметила.

С актрисой Инной Выходцевой звезда шоу "Пусть говорят" Мариана Саид Шах созванивалась через день на протяжении нескольких лет.

- Мы с тобой всегда на связи, - говорила мне обычно обычно Инна Николаевна в конце нашего разговора, - рассказывает Мариана. - Но уже больше двух недель Инна Николаевна не выходит на связь. 

Известно, что за несколько дней до своего исчезновения Выходцева общалась со своей коллегой, пожелавшей не называть своего имени в прессе.

- Разговор у нас в тот день был коротким, Инна позвонила узнать, как я себя чувствую, - сообщила актриса PROZVEZD. - Она была в нормальном настроении. Голос у неё был как всегда звонкий. Никакого уныния я не заметила.

- Да? я ещё выхожу из дома побродить, что-то посмотреть, — сказала мне она. - На что я ей ответила: "Ты - молодец, Инна!"

Ситуация с пропажей Выходцевой настораживает. Есть предположение, что актрису похитили чёрные риелторы. Хотя из НИИ Склифосовского её забирал сотрудник Гильдии актёров кино России. Однако эта организация в лице её руководителя Валерии Гущиной до сих пор не дала никаких пояснений на этот счёт. Корреспонденты PROZVEZD на протяжении нескольких дней звонили Валерии Александровне, чтобы узнать о состоянии Выходцевой. В конечном итоге Гущина просто перестала брать трубку.

В Доме ветеранов сцены имени Яблочкиной, куда, по словам сотрудника Гильдии, доставлена Выходцева, не дают никакой информации. Поэтому где на сегодняшний день находится актриса, не может сказать никто. Как и никто не может ответить, по какой причине Выходцева попала в токсикологическое отделение института Склифосовского, с каким диагнозом она оказалась в стационаре и сколько времени она там провела?

По словам очевидцев, Инну Николаевну забирал некий человек по имени Евгений, который представился племянником актрисы. Хотя Выходцева никогда и никому не говорила, что у неё есть родственники в Москве. Она жила в квартире вблизи Рублёвского шоссе одна. Неужели чёрные риэлторы нашли очередную жертву и мы в скором времени прочитаем некролог, что уже бывало в подобных историях, когда внезапно обнаруживаются родственники, которых никто и никогда не видел? Так было летом 2021 года с режиссёром Александром Стефановичем, который внезапно заболел, затем оказался в больнице, не оповестив об этом свой близкий круг, в том числе своего друга Владимира Пригожина, с которым жил по соседству на Патриарших прудах.

Этот материал просим считать обращением в Следственный комитет РФ.

Адвокат Сергей Гроза

- Всё, что вы сейчас рассказали, наводит на большие размышления, - говорит PROZVEZD известный адвокат Сергей Гроза. - Информация о постояльцах в Домах престарелых не является закрытой, она должна предоставляться. Телефонной связи подопечных в таких заведениях не лишают. И если действительно Инна Николаевна так долго не выходит на связь (чего никогда не было прежде), то ее друзьям нужно срочно бить во все колокола, чтобы не Дай Бог с человеком что-то не случилось. В первую очередь, следует подавать заявление в Следственный комитет. Специалисты очень быстро разберутся в этой ситуации. Самое главное, чтобы не было поздно.

- Инна Выходцева является публичным человеком, ее местонахождение и состояние волнуют сотни людей в нашей стране, - продолжает Гроза. - Поэтому Гильдия актеров кино в лице ее директора Валерии Гущиной обязана дать развернутый ответ о состоянии Заслуженной артистки РФ Инны Выходцевой, которая находится в составе этой организации.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 2 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 2 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской