Звезду фильма «Москва слезам не верит» сдали в дом престарелых

Кино и ТВ/ 25.10.2022
Фото: kinoteatr

Пропавшая звезда фильма "Москва слезам не верит" Инна Выходцева, судя по всему, находится в доме престарелых. Напомним, две недели назад Заслуженная артистка России была госпитализирована в Институт Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского с кишечным отравлением. Спустя неделю из стационара актрису забирал некий Евгений, представившийся племянником знаменитости. Он и увёз Инну Николаевну в неизвестном направлении. В своей квартире на улице Ярцевской артистки до сих пор нет. Кроме того, общительная Выходцева перестала отвечать на звонки своих друзей, с которыми была неразлучна долгие годы. Как стало известно PROZVEZD, Инна Николаевна находится в Доме Ветеранов сцены имени Яблочковой на Шоссе Энтузиастов.            

Больше всего Инна Выходцева не хотела оказаться в Доме престарелых!

-Зачем Лёню Куравлёва сдали чужим людям — недоумевала она, когда ныне покойный Куравлёв оказался в подобном месте. Она навещала Дом ветеранов сцены, что в Матвеевском, ценила прекрасное отношение персонала к своим коллегам, но сама даже не мечтала очутиться в казённом заведении. Она любит свою квартиру на улице Ярцевской. В этом зелёном районе в районе станции метро «Молодёжная» Выходцева живёт ровно шестьдесят лет.

- Когда мы сюда приехали, — рассказывала мне летом Выходцева, - то жильё здесь стоило не так дорого, а сейчас, оказывается, цены взлетели. Понятное дело, Рублёвка в десяти минутах езды.

Здесь она жила счастливо с мужем и сыном Никитой, который погиб при невыясненных обстоятельствах в 1998-м году в Доминиканской республике, где работал переводчиком. Спустя три года не стало и мужа актрисы, Народного артиста России Льва Полякова. С тех пор Инна Николаевна жила одна, но на судьбу никогда не роптала. Она искренне сочувствовала актёрам, которые оказались беспомощными, старалась их поддерживать. Инне нравится устраивать людям праздники, она всегда хлебосольна и гостеприимна. В жизни она - весёлый, компанейский человек. Выходцева любит смотреть ток-шоу, участвовать в них и всегда недоумевает, когда у пожилых людей находятся родственники с целью завладеть их наследством.

 - Инна Николаевна, а вдруг у вас найдутся неизвестные родственники, которые захотят завладеть вашим наследством, - поинтересовался у нее в программе "Пусть говорят" журналист Денис Сорокин.

- Ой, Денис, замолчи, — резко ответила Сорокину Выходцева, - У меня никто не найдётся! Я уже своё наследство распределила.

Но спустя пару лет у Выходцевой появился некий племянник покойного мужа, который стал её навещать. По нашей информации, именно Евгений забрал ее из больницы. В планы родственника входило определить Инну Николаевну в знаменитый Дом престарелых, который официально называется Дом ветеранов сцены имени А. Яблочкиной. Я позвонила в это заведение.

- Выходцева? — переспросила меня фамилию Инны Николаевны вежливый администратор. — Мы посмотрим по спискам и вам перезвоним, — ответил приятный голос.

— А зачем она вам? — поинтересовалась сотрудница Дома ветеранов сцены. 

- Навестить хочу, угощения передать.

 — А, хорошо,сейчас по спискам посмотрим и вам перезвоним.

 Ждём и надеемся, что Инна, — как она любит, чтобы её называли здорова, а самое главное жива и мы сможем с ней в скором времени пообщаться. Как говорил муж Инны Николаевны, перефразировав её фамилию:«Безвыходцевых положений не бывает».

Мариана Саид Шах

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской