Актриса Марина Орлова стала мамой и выложила видео собственных родов

Кино и ТВ/ 01.08.2022
Фото: соцсети

36-летняя Марина Орлова впервые стала мамой. В Американской клинике у нее родились дочка и сын. Процесс появления на свет детей снимал 26-летний супруг актрисы Георгий Кирьянов, который нежно держал жену за руку и подбадривал ее на протяжении процесса. По словам молодого актера, реальные роды совсем не похожи на кино, он не ожидал увидеть столько боли и сильных эмоций. А Марина не переставала шептать слова благодарности, называя его самым лучшим мужем на свете.

Фото: соцсети

Когда дети появились на свет, Марина и Георгий зарыдали от счастья, а затем врач поднес младенцев к лицу уставшей мамы. Молодой отец признался, что заплакал сразу же, как только услышал голоса детей.

Фото: соцсети

Сейчас самочувствие Марины уже в норме, она приходит в себя и готовится начать новый этап жизни - теперь уже с детьми. Пара давно живет вместе, но официальный брак они зарегистрировали только в прошлом году. Сейчас супруги обосновались в Америке, где оба планируют найти работу в кино. У Орловой и Кирьянова много творческих планов, но теперь их главная забота - о новорожденных детях.

Фото: соцсети
Честно признаться, я никогда не расчитывала, что мне удастся построить семью мечты. Карьеру- да! В этом сомнений не было. А вот идеальная семья… Казалось такое бывает только в романах, либо с людьми старшего поколения, как мои мама и папа. В современном же мире, примеры многих пар, показывали мне, что институт семьи в наше время не имеет большой ценности. Люди с легкостью расписываются и разводятся. Чтобы упростить процедуру, в России это можно сделать даже через Гос.услуги. В Италии же, очень мало разводов из-за сложности, долгосрочности и дорогой цены развода. Плюс конечно влияние Ватикана, сердце католицизма. От этого люди женятся реже, позже, осознавая всю ответственность. Мне нравятся семейные традиции в Италии. Они чем-то напоминают кавказские, которые я тоже уважаю. Когда семья на первом месте. Затяжные летние вечера на веранде. Вкусный ужин, разговоры. Бабушки, дедушки, сестра и братья, вокруг бегают и играют дети. И чтобы не случилось- они одна мафия! Сейчас я верю, что и моя семья будет такой. Самое главное, что мы с Герой вместе. Это совсем не легко ребята, найти своего мужчину, средь миллионы мелькающих лиц. Нас свела чистая случайность и никто не воспринимал наш союз серьезно, включая нас самих. Но, как говорится «нет ничего более постоянного, чем временное». Слава Богу, с нами так и случилось. А я то думала «Ох, ну этот парень наверное хороший любовник». Хотя, всё верно) Действительно хороший! Наградил меня сразу двумя детками с первой попытки
- Марина Орлова
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской