Юлия Проскурякова призналась, что Игорь Николаев много раз ее обманывал
Съемки нового летнего шоу «Первого канала» «Парк» выдались жаркими, несмотря на то, что на улице было прохладно и периодически накрапывал дождь. Звездными гостями воскресного выпуска стали Юля Проскурякова и Игорь Николаев. О том, что осталось за кадром – в репортаже ProZvezd.
О том, что Игорь и Юлия ждут первенца, стало известно в июне, когда пара появилась на дне рождения Максима Галкина. На праздник Юля пришла в платье свободного кроя и на всех снимках прикрывала живот руками. На все вопросы относительно ее интересного положения Проскурякова лишь отмахивалась. Однако сейчас скрывать беременность уже невозможно. В парк Юля и Игорь приехали по отдельности. В ожидании Николаева певица любовалась красотами природы и активно обсуждала детали съемок с работниками программы. Композитор в этот день должен был сделать сюрприз и исполнить новую песню. Пока готовили камеры, Проскурякова давала любимому советы.
– Игорь, волосы поправь! – кричала певица. Николаев советы супруги принимал. Юле не понравилось, что новый хит муж должен петь в окружении девушек. Увидев зрительниц массовки, удивился и сам артист.
– Я не понял, у нас что, девичник сегодня? – возмущался Игорь. – А где пацаны все? Куда они делись?
Когда Николаев запел, зрители не могли скрыть эмоций и полезли за платками. Певец посвятил своей беременной жене настоящий гимн любви. Песня содержала слова: «Эта песня для тебя, моя родная. Я прошу тебя, не будь ко мне жестока, я люблю тебя, я это точно знаю!»
Ведущие – Ирина Муромцева и Алексей Пивоваров – поздравили пару с пятилетием совместной жизни и подарили фикус.
– Этот подарок нам как раз кстати, – заявил Игорь и тут же посмотрел на Юлю. Проскурякова в этот день была в хорошем настроении, однако на тему беременности говорить наотрез отказалась.
– Давайте не будем затрагивать эту тему вообще, – нахмурилась девушка, когда у нее спросили, кого они ждут. – Вы просто поздравьте нас, рано об этом говорить.
В перерывах между съемками Проскурякова рассказала, что ей в муже не нравится. Юля посетовала, что долго привыкала к тому, что Игорь любит привирать и фантазировать.
– Все время это делает! – надула губки певица. – Я первые несколько лет привыкала. Он мне всякие истории рассказывал с таким пронзительным и честным взглядом, что я ему верила и даже сопереживала: «Да ты что? Неужели это правда? И что потом?» А потом выяснялось, что он надо мной шутил. Алла Борисовна, кстати, тоже во все байки его верила. Теперь мы встречаемся с ней и рассказываем друг другу его истории. Правда, сейчас я узнала Игоря и уже привыкла!
[caption id="attachment_5764" align="alignnone" width="829"] Владимир Кристовский[/caption]
[caption id="attachment_5762" align="alignnone" width="829"] Ирина Муромцева и Алексей Пивоваров поздравили пару с пятилетием совместной жизни и подарили фикус.[/caption]
[caption id="attachment_5761" align="alignnone" width="640"] Юля в этот день была в хорошем настроении, однако на тему беременности говорить наотрез отказалась.[/caption]
Фото Андрея Струнина