«Рома на сцене был помятым и уставшим!»: зрительница рассказала о концерте группы «Звери» в Самаре после драки

Эксклюзив/ 24.05.2023
Рома Зверь
Фото: соцсети

Новость о том, что лидер группы «Звери» в нетрезвом виде учинил потасовку в одном из баров Самары, сейчас не обсуждает только ленивый. Однако, после скандальной выходки, Рома Зверь вместе со своим коллективом дал концерт в этом городе. Как он прошел, выяснила PROZVEZD.

 Напомним, что лидер группы «Звери» поконфликтовал в баре с другими посетителями из-за того, что те, якобы навязчиво приставали ему с просьбой вместе сфотографироваться. Музыкант, по словам очевидцев, не выдержал натиска поклонников и начал бросаться стульями. Успокаивала разъяренного Зверя группа быстрого реагирования. А уже следующим вечером «Звери» давали концерт в Самаре. На сцене Рома Билык не дал никакого комментария по поводу случившегося накануне инцидента, но косвенно упомянул о нем  во время исполнения песни «Пацифист». В композиции есть такая строчка: «Может, махнем по клубам, устроим мордобой?!». В этот вечер же музыкант спел ее так: «Может махнем по клубам по самарским, устроим мордобой?!». PROZVEZDпообщалась с одной из зрительниц этого концерта по имени Мария, которая поделилась с нами своими впечатлениями.

Вход в фан-зону и танцпол был организован из рук вон плохо, - посетовала наша собеседница. – Считыватели qr-кодов не хотели эти самые qr-коды считывать. Из-за этого собралась огромная очередь и начало концерта было задержано минут на 30. Звук был настроен плохо, но это опять же вопрос к организаторам. Очень громко звучал соло-гитарист, а Рому было плохо слышно. Очень странный трек-лист: две новые композиции и одна старая. Люди в фан-зоне говорили о своем, пока на сцене звучали новые, никому неизвестные песни. Кажется, к такому зрителей не готовили, они ждали «Районы-кварталы». Рома был помятым и уставшим, но его музыканты играли круто, с полной отдачей и эмоциями, лабали рок-н-ролл от души. Слышала, что многим не хватило общения Ромы с залом. Но мне показалось все достаточно милым и классным. Здорово, что в конце Рома всех своих музыкантов представил лично. Единственное, что меня задело: где «Дожди-пистолеты»? Почему их нет? Это же одна из лучших песен! Но ее не было!

Рома Зверь
Фото: соцсети

 Несмотря на все минусы, по словам Марии, публика осталась довольна выступлением коллектива и в тот вечер никто из зрителей даже не вспомнил о скандале, который музыкант устроил накануне.

Я слышала, как толпа на выходе восторженно обсуждала концерт, а потом люди уезжали на машинах, включив песню группы «Звери» «До скорой встречи» на всю громкость, - заверила нас зрительница. – Люди любят «Зверей», любят Рому, его песни и себя в этих песнях. Ведь сколько было пережито эмоций и моментов под эту музыку! Мы все и танцевали, и плакали, и любили, и все под «Зверей»!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Высоцкий врезал за Пугачёву
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы