"Не имплантаты!": Пластический хирург рассказал, благодаря чему Киркоров мог стать обладателем идеальных ягодиц

Эксклюзив/ 03.05.2023
Киркоров
Фото: соцсети

  Филипп Киркоров недавно отпраздновал свой 56-ой день рождения. Перед этим событием артист значительно преобразился, прибегнув к помощи пластической хирургии. Какие именно операции были проведены поп-королю, PROZVEZD попыталась разобраться вместе с известным звездным хирургом Сергеем Свиридовым. 

Многие отмечают значительные изменения на лице Филиппа после обращения к пластическому хирургу. И это небезосновательно. 

Если внимательно посмотреть на его крайние фото, то можно заметить, что в области нижних век уменьшилось количество периорбитальных грыж и в области верхнего века уменьшилось количество кожи, - говорит наш эксперт. – Это означает, что имела место верхняя и нижняя блефаропаластика. Такая операция является очень тонкой, ювелирной, и часто выполняется у мужчин.  Современные технологии позволяют добиться максимально естественного результата. 

Киркоров
Фото: соцсети

 Некоторые звезды, приближаясь к определенному возрасту, прибегают к подтяжке лица. По словам Сергея Свиридова, к этой операции в свое время обращались такие знаменитости, как Людмила Гурченко, Надежда Бабкина, Валерий Леонтьев и другие. Однако, врач уверяет, что поп-король этот вид пластической хирургии пока обходит стороной.

Можно утверждать, что Филипп выполнил липосакцию овала лица и подбородка (операция по удалению локальных жировых отложений – Прим.Авт.), - продолжает Сергей. – При подтяжке наблюдается ярко выраженное нарушение ткани. Также у мужчин такая операция приводит к тому, что спереди уха и за ним образуются рубцы. У Филиппа этого нет. Кстати, раньше подтяжку лица мужчинам вообще нельзя было предлагать. Но сегодня технологии поменялись, и представители сильного пола все чаще к ней прибегают. По времени эта операция занимает всего полтора часа и не оставляет ярко выраженных синяков и отеков, как это было раньше. Однако, Филипп видимо с подтяжкой пока решил все же повременить.

хирург
Фото: личный архив
Звездный пластический хирург Сергей Свиридов

Невооруженным взглядом заметно, что после обращения к пластическому хирургу, Киркоров значительно постройнел, став обладателем спортивного торса. Наш эксперт нашел и этому объяснение.

В первую очередь, Филипп значительно сбросил вес, - констатирует хирург. – А в тех местах, где похудение не принесло желаемого результата, ему была выполнена липосакция в области торса. Это стандартная процедура для мужчин, страдающих от лишнего веса, а также тех, у кого есть деформация контуров тела за счет жировых ловушек. Эта операция достаточно банальная и выполняется без особого труда практически во всех случаях.  А ее разновидность бодибилдинг-липоструктуирвание позволяет получить не только коррекцию контуров, но и еще хорошо прорисованный торс с кубиками на животе, грудными и зубчатыми мышцами. Одним словом, с помощью такой операции можно превратить себя в атлета. В России такая технология впервые была применена мной и сегодня это доминирующая операция в моей практике среди мужчин. 

Киркоров
Фото: соцсети

  Также артист на своих недавних концертах продемонстрировал и обновленные ягодицы. По словам самого Киркорова, это не специальные накладки, а действительно его усовершенствованная часть тела. Филипп даже позволил дотронуться до своих ягодиц некоторым журналистам, чтобы доказать это. Сергей Свиридов не исключает, что поп-король действительно мог пойти на операцию ягодиц, ведь она сейчас очень востребована среди пациентов.

С возрастом может произойти уплощение верхнего склона ягодиц и в этом случае накачать мышцу очень сложно, - поясняет наш собеседник. – Также у человека могут быть особенности строения тела, при которых сколько не работай в спортзале, ты все равно не придашь верхнему склону своих ягодиц наполненности и округлости. В таких ситуациях на помощь приходит липофилинг или по-другому это называется аутодипотрансплантация в области ягодиц. Это пересадка своего собственного жира из других мест в мышцы. У мужчин такая операция выполняется достаточно часто и дает естественный и стабильный результат, не оставляя рубцов и других следов на коже. Кстати, благодаря этой технологии, пластические хирурги уже давно отказались от имплантатов в области ягодиц и грудных мышц. 

Киркоров
Фото: соцсети
Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 7 часов назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 8 часов назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 9 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 9 часов назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Шоу-бизнес 1 день назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 1 день назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 1 день назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 1 день назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Эксклюзив / 24.04.2024
Розенбаум зарабатывает на пивнушках
Эксклюзив / 24.04.2024
Молодая жена Шуфутинского потрясла обнаженкой