Одноклассница арестованного брата Екатерины Волковой: «Никогда не слышала от Лени даже гадкого слова!»

Эксклюзив/ 26.04.2023
Волкова
Фото: соцсети

Уже почти неделю не прекращаются обсуждения ужасающей вести о брате актрисы Екатерины Волковой. 37-летний Леонид был задержан правоохранительными органами США. Ему вменяют убийство двоих эмигрантов из России – 28-летнего Павла и 37-летнего Кирилла. Тела жертв были обнаружены на одном из вещевых складов. По данным следствия, Леонид был последним человеком, вышедшим из жилища убитых, после чего они пропали без вести.  Раннее Екатерина Волкова прокомментировала ситуацию, сказав, что не верит в виновность брата. А теперь корреспондент PROZVEZD разыскала одноклассницу Леонида.

 - С Леней я училась все десять школьных лет, - поведала наша собеседница. – Он из хорошей семьи, очень воспитанный. У него было много друзей, он всегда всем помогал. Я никогда от него не слышала даже какого-то гадкого слова и не помню ни одного эпизода, в котором Леня бы себя недостойно проявил. Он участвовал в школьной команде КВН, не выпивал не курил. Директор нашей школы его очень любил. 

Как вы отреагировали на новость о задержании Леонида?

У нас со школьными друзьями есть общая группа в Интернете, где мы общаемся. Все мы несколько дней пребывали в шокирующем состоянии.  Чисто логически пытались предположить, как такое вообще могло с Леней произойти. Конечно, мы живем в страшное время и ничего нельзя исключать. Но как должны сложиться обстоятельства, чтобы он мог такое совершить?! Эти чудовищные вещи просто не укладываются в голове! Никто из нас не верит в это все. Мы сочувствуем Лене и его семье. Надеемся, что ситуация прояснится и правда восторжествует. 

брат Волковой
Фото: телевидение США

Вы общались с ним после окончания школы?

Нет. Мы его потеряли из виду. Мне точно не известно, каким образом складывалась жизнь Лени после школы. Но, насколько я знаю, он вскоре после окончания 11-го класса уехал из Москвы. Я слышала об американских законах. Понимаю, если вина Лени будет доказана, скорее всего, ему светит очень много лет в тюрьме. Но мы с друзьями надеемся, что это все не про него. Будем следить за событиями.


Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 11 часов назад

«Сбежала из больницы!»: Задыхающаяся певица Слава вышла на связь после госпитализации

Это жизнь! 13 часов назад

Воронеж, Коломна и Калининград: где отдохнуть в России этим летом?

Скандалы 19 часов назад

Киркоров с мертвым волком рекламирует бренд, обвиненный в пропаганде педофилии

Кино и ТВ 20 часов назад

Сбежавшая из России Яна Троянова рассказала, что ее отец живет в нищете и голодает

Шоу-бизнес 1 день назад

Певица Слава экстренно госпитализирована после Турции

Без рубрики 1 день назад

Открестилась от мужа-зэка? Дрожжина сняла обручальное кольцо

Без рубрики 1 день назад

«Грудь отвисшая!»: Отдыхающая на Мальдивах Орлова взбесила россиян

Шоу-бизнес 1 день назад

«Невротик!»: Покинувшая Россию Кудрявцева взвыла без работы

Это жизнь! 1 день назад

Бывший министр строительства и ЖКХ России поет в израильских кабаках

Скандалы 1 день назад

Бывшая жена Аршавина исчезла: где сейчас Казьмина и как живет без носа?

Кино и ТВ 1 день назад

Режиссер Юрий Быков снимает сериал об ОПГ «Общак»

Это жизнь! 1 день назад

Гуф стал идеальным отцом и мужем: наркотики в прошлом?

Новости
Скандалы / 30.05.2023

Андрей Разин будет исполнять хиты "Ласкового мая" вместо Шатунова

59-летний продюсер приезжает в Москву из Майами, чтобы выступить от имени "Ласкового мая"
Скандалы / 30.05.2023

"Покинувшую Россию" Ахеджакову обнаружили в Москве

Корреспондент PROZVEZD заметил актрису во время прогулки с подругами
Читайте также
Эксклюзив / 24.05.2023
«Рома на сцене был помятым и уставшим!»: зрительница рассказала о концерте группы «Звери» в Самаре после драки
Эксклюзив / 17.05.2023
Психолог Сергей Ланг: «На марафонах Блиновской происходило зомбирование!»