Мишель Серова: «У нас с мужем нет необходимости оставлять детей с дедушкой!»

Эксклюзив/ 11.04.2023
Мишель Серова
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

  На телеканале «Россия» в самом разгаре показ шоу «Моя Мелодия». Героем одного из выпусков стал певец Александр Серов. Сюрприз ему подготовила его дочь Мишель. О том, как артист отреагировал на музыкальный подарок, а также своей творческой и семейной жизни, Серова рассказала в интервью PROZVEZD.

  Для того, чтобы окунуть своего знаменитого отца в воспоминания о молодости, Мишель на шоу «Моя Мелодия» спела композицию Муслима Магомаева «О море, море» вместе с хором Военно-Морского флота имени Римского-Корсакова. Так как в прошлом Александр служил в ВМФ, номер его сильно впечатлил. 

Наш сюрприз удался, - радуется Мишель. – Папа был удивлен, что я пою эту песню, ведь она мужская. Ну и, конечно, хор сделал свое дело. 

Серов
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Мишель, недавно и в вашей жизни произошло значимое событие – вам исполнилось 30 лет. Какие жизненные правила вы определили для себя к юбилею?

Не могу назвать это правилами, просто есть жизненные ценности. Считаю важным ставить на первое место семью, близких. Но в то же время, не стоит забывать и о себе. Нужно вкладывать в себя знания, трудиться над собой как интеллектуально, так и физически. И, конечно, самое главное, что у нас есть – это здоровье. Поэтому нужно заботиться о нем, очищать себя от негатива, стараться искать компромиссы, если есть какие-то разногласия. Ты становишься счастливее, когда у тебя порядок духовный, моральный, эмоциональный и физический. А еще, я – человек, который всегда открывает для себя что-то новое. И советую это всем. Пусть это будут танцы или йога, например. Одним словом, занятия, которые вы никогда в жизни не пробовали. Прибегнув к ним, вы сможете совершенно по-другому себя начать ощущать в этом мире. 

Серова
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

  Мишель пошла по стопам отца и занимается музыкой. Однако, недавно попробовала себя и в роли ведущей. На своем YouTube-канале Серова опубликовала интервью со стоматологом и косметологом. По ее словам, в будущем она хотела бы развиваться в этом направлении.

У меня нет цели делать шоу, посвященное только красоте, - говорит Серова. – Например, в задумке есть сделать интервью с владельцем строительной компании. С ним можно поговорить о недвижимости. Но пока я не намерена делать выпуски каждую неделю. Может быть, только через месяц начну съемки следующего интервью. А вообще, в будущем мне бы хотелось быть телеведущей.Мне нравится и кулинарные блоги вести. Да и в целом я – разносторонний человек и многие темы могу интересно преподнести. Тем более, что по первому образованию я – журналист. 

Что еще сейчас происходит в вашем творчестве?

 Я нахожусь в поиске своего музыкального стиля. Одно время я исполняла песни в жанре шансон, а потом сменила его на клубный стиль. Сейчас думаю о том, чтобы вновь вернуться к шансону. Пока у меня нет песен в работе, но я об этом думаю и хочу грамотно все спланировать. 

Серова
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

В шоу "Моя Мелодия" вы потрясающе выглядите. В чем ваш секрет красоты?

Я исключила из своего питания сладкое, жаренное. В основном все готовлю на пару или в духовке. Сковородку уже давно не использовала. Да мне и не нравится уже вкус жаренной еды. А еще стараюсь пить 1,5-2 литра воды в день. И, конечно, нужно делать массажи, заниматься спортом и постоянно ухаживать за лицом. 

Как относитесь к уколам красоты? 

Нормально. Я недавно впервые сделала ботокс, чтобы в будущем избежать глубоких морщин. Мне сказал косметолог, что лучше это делать пораньше, иначе потом придется еще больше все закалывать. 

 Мишель состоит в браке с бизнесменом по имени Роман. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Мию и годовалого сына Макара.

Муж у меня не ревнивый, - рассказывает Мишель. – Он адекватно относится к моей творческой жизни и поддерживает меня в этом. У Романа только одна просьба, чтобы я грамотно планировала время и успевала уделять внимание семье, хозяйству. С детьми нам помогают няни. Но за порядком в доме я слежу сама. Мужа всегда ждет дома вкусный ужин, да и в принципе в холодильнике всегда есть еда. 

Вы иногда в соцсети выкладываете шуточные ролики про мужа. Роман не обижается?

Нет.  Я все видео показываю ему сначала и только после его согласия их публикую. Но вообще Роман – не публичный человек и просит не вовлекать его медийные истории.  

Серова
Фото: личный архив
Мишель с супругом Романом

У ваших детей уже проявляются творческие способности?

Они еще маленькие. Но, как и все детки, очень любят слушать музыку и танцевать. 

-Ваш отец Александр Николаевич помогает вам с детьми? Может ли посидеть с внуками, когда это необходимо?

У нас нет необходимости оставлять детей с дедушкой. По будням с ними нам помогают няни. А в выходные мы с ними всё время. Мой муж Роман очень много работает – утром уезжает из дома и поздно вечером возвращается. Фактически, только по выходным у него есть возможность общаться с Мией и Макаром. Но летом будем, конечно, приезжать к папе и все вместе проводить время. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Высоцкий врезал за Пугачёву
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы