«Стрельцам нужно пересмотреть интимную жизнь, а Скорпионы могут планировать зачатие»: Гороскоп здоровья на 2023 год (ч.2)

Эксклюзив/ 31.03.2023
Здоровье
Фото: Global Look Press

Эксперт PROZVEZD- Светлый маг Рена Яндар : дипломированный специалист по биоэнергетическим взаимодействиям, знахарь, искусница в нетрадиционных методах оздоровления, эффективный мастер ритуальной магии, прошедший посвящение в Свет, работающий силами четырех стихий, мастер магии камней, яснознающий, эмпат и сенситив. Учитель собственной школы магического развития. Стаж магической практики более 30 лет.

маг
Фото: личный архив
Рена Яндар

Весы

Год приготовил интересные перемены представителям этого знака. Некоторые сменят местожительства, перебравшись в другую страну. Постарайтесь там не налегать на незнакомые продукты, постепенно вводите их в свой рацион. Особое внимание уделите своему психическому здоровью, так как возможна депрессия мигрантов. В марте и апреле уделите внимание волосам, побалуйте их уходовыми процедурами и витаминами. С мая по август не пренебрегайте походами в бассейн и купаниями в морской воде. Осень и декабрь проведите под знаком заботы о лёгких и печени. Не налегайте на очень жирные продукты и алкоголь.

Рекомендация для Весов:больше общайтесь с людьми в реальной жизни и занимайтесь спортом. Даже 15-минутная разминка каждый день принесёт свои плоды.

Скорпион

Чёрный Кролик (Кот) стоит на страже пополнения семьи, так что, если вы планируете обзавестись малышом, то лучше время для зачатия — май и август. Скорпионам предстоит пересмотреть свои привычки в январе и отказаться от курения, большого количества сахара и кофе. Многие представители этого знака часто с головой уходят в работу, отдавая ей по 14-16 часов в сутки. С данной традицией также придётся завязать. Попробуйте летом установить нормальный восьмичасовой рабочий день и не доделывать ничего после определенного времени, тем более за коллегами. Чаще выезжайте на природу, даже осенью попробуйте практиковать загородные поездки и пикники. В декабре отправляйтесь на зимние каникулы с близкими.

Рекомендация для Скорпионов:присмотритесь к восточным практикам — медитациям, гимнастикам, йоге. Они позволят вам укрепить здоровье и восстановить баланс энергии. Сейчас время для плавных и размеренных движений.

Стрелец

Чёрный Кролик (Кот) может быть обижен на Стрельцов за их ветреность. Так что придётся пересмотреть свои приоритеты на любовном фронте. Тем более что большое количество партнёров чревато венерическими заболеваниями, так что включайте голову даже в сфере удовольствий. Предохранение выйдет на первый план в январе, мае и июне. Весной обратите внимание на позвоночник, возможно, потребуется несколько сеансов массажа или мануальной терапии. Лето посвятите важным делам, в том числе заботе о поджелудочной железе. Некоторое время придётся посидеть на специальной диете, чтобы наладить её работу. Осенью романы вновь закружат вас в хороводе страсти, однако берегитесь инфекций и циститов! В декабре снижайте рабочую нагрузку.

Рекомендация для Стрельцов: пейте больше воды, чтобы наладить обмен веществ. Если предстоят праздники, то отдавайте предпочтение лёгким алкогольным напиткам.

Козерог

Хозяин года благоволит Козерогам, потому они, в отличие от прочих знаков, не почувствуют никаких уколов боли. Проблемы в сфере здоровья минуют их, но придётся приглядывать за детьми и близкими. Кого-то, возможно, стоит за ручку отвести к врачу, и ответственность за это лежит именно на вас. Только Козероги умеют правильно замотивировать любого человека. Весной вам грозят лишь лёгкие простудные заболевания, летом - небольшие солнечные ожоги. Осень пройдёт без каких-либо неприятностей, только постарайтесь питаться грамотно, не налегая на быстрые углеводы и не включая в рацион чрезмерное количество жиров.

Рекомендация для Козерогов: чаще проводите время в кругу своей силы - с семьёй, друзьями, родственниками, за любимым хобби. Именно так вы восстанавливаете энергию для будней. Если есть желание и возможности, заведите домашнего питомца.

Водолей

 Стихия воздуха этого знака не очень-то сочетается с водной стихией хозяина года. Однако, Чёрный Кролик (Кот) весьма благоволит Водолеям. Правда, когда дело касается здоровья, то вам придётся самим делать первые шаги, а затем уже в дело вступит правитель 2023 года. То есть не пренебрегайте походами к врачам и физическими упражнениями.  В марте и апреле поберегите органы дыхания, а также уши, возможны, отиты и бронхиты. Женщинам-Водолеям стоит показаться маммологу и гинекологу. Летом, особенно в августе, выделите время для нормального ленивого отдыха. Пару недель не сделают погоды в отлаженном графике занятий фитнесом. Осень пройдёт незаметно, а вот в декабре стоит опасаться внезапных сквозняков.

Рекомендация для Водолеев: уделите внимание своим ногтям и волосам. Подберите специальные курсы витаминов и уходовые процедуры. Кокосовое масло для волос всегда должно быть под рукой.

Рыбы

Рыбы окажутся в своей стихии, однако Чёрный Кролик (Кот) советует остерегаться чрезмерных физических нагрузок. Выбирайте красивые активности - синхронное плавание, танцы, зумбу, верховую езду. Зимой остерегайтесь гололедицы, которая может привести к серьёзным травмам. Будьте внимательны, играя с домашними питомцами. Их когти и клыки могут поранить кожу. В мае покажитесь аллергологу, возможны некоторые реакции на цветение определённых растений. Так что лёгкий насморк, появившийся якобы без причины, должен вас насторожить. Сентябрь пройдёт спокойно, а вот с октября по декабрь стоит опасаться недосыпов, развития хронической усталости и сезонной депрессии. Обязательно обратите внимание на кишечник, чья работа сказывается на всём организме, а также на лор-органы.

Рекомендация для Рыб: если вас беспокоит состояние вашего организма, проведите ритуалы на здоровье, например, примите ванну с эфирными маслами эвкалипта, аниса или бергамота. Установите в изголовье кровати кристалл прозрачного кварца, который снимет весь накопленный за день негатив.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Лиза Арзамасова ждет второго ребенка от Авербуха

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы
Эксклюзив / 19.04.2024
Элина Быстрицкая: "Поступок – зерно личности!"