«Близнецам нельзя налегать на фастфуд, а у Львов будут проблемы с нервной системой»: Гороскоп здоровья на 2023 год (ч.1)

Эксклюзив/ 31.03.2023
Здоровье
Фото: Global Look Press

  Эксперт PROZVEZD- Светлый маг Рена Яндар – дипломированный специалист по биоэнергетическим взаимодействиям, знахарь, искусница в нетрадиционных методах оздоровления, эффективный мастер ритуальной магии, прошедший посвящение в Свет, работающий силами четырех стихий, мастер магии камней, яснознающий, эмпат и сенситив. Учитель собственной школы магического развития. Стаж магической практики более 30 лет.

Черный Кролик (Кот) несёт всем людям мир, благополучие и удачу, - говорит Рена Яндар. – Символ 2023 года отличается плодовитостью, так что, если вы нацелены на прибавление в семье, то смело действуйте. Однако спокойная водная стихия Кролика (Кота) может внезапно превратиться в бушующий поток, что скажется на здоровье. В этой сфере на первый план выходит профилактика и забота о сердечно-сосудистой системе.

маг
Фото: личный архив
Рена Яндар

Овен

Представители этого знака славятся крепким здоровьем, но весной оно частенько будет сдавать по причине стресса. Присмотритесь к своему окружению, нет ли в нём чересчур токсичных людей? Пора почистить список друзей и избавиться от лишнего волнения. Вместе с этим уйдут в прошлое головные боли, тахикардия и мышечные спазмы. К лету вы воспрянете духом и с новой силой броситесь на любимые физические упражнения. А осенью обязательно налегайте на витамины, чтобы поддерживать своё тело и настроение в форме. Берегитесь апреля и октября с их простудами, но обязательно отправляйтесь на море в августе.

Рекомендация для Овнов: регулярно уделяйте время медитациям. Они позволят разгрузить вечно работающий мозг и помогут сбросить нервное напряжение.

Телец

Весь год Тельцов будут преследовать простуды и проблемы с суставами. Поймите простую истину: пора делегировать некоторые свои обязанности, иначе напряжение и работа вас погубят. Особенно это касается марта. В апреле же придётся пересмотреть своё питание, так как набранные в холодное время года несколько лишних килограммов скажутся на вашей работоспособности. Июнь посвятите отдыху. Чёрный Кролик (Кот) настаивает на том, что вам нужен целый месяц релакса. А потом с новыми силами включайтесь в свои проекты. В сентябре обратите внимание на здоровье детей, а в ноябре берегите свои почки.

Рекомендация для Тельцов: чаще выбирайтесь на свежий воздух, особенно если погода благоприятствует. Так вы избавитесь от проблем с дыхательными путями. Отдавайте предпочтения салатам с зелёными овощами.

Близнецы

Разносторонним и вечно хватающимся за любое дело Близнецам хозяин года велит слегка поумерить пыл. Весной, особенно в мае желательно сосредоточиться на каком-то одном проекте. Иначе вас ожидают мигрени, панкреатит и кишечные колики, так как большой объём работы скажется на отсутствии нормального сна и питания. Летом опасайтесь дынь и арбузов, тщательно выбирайте плоды этих бахчевых культур, чтобы миновать отравления. В сентябре обратите внимание на свои хронические заболевания. Возможно, стоит обратиться к врачу, не затягивая до декабря, чтобы потом спокойно отправиться на зимние каникулы.

Рекомендация для Близнецов: последите за своим питанием, не налегайте на фастфуд. Обращайте внимание на то, что вы едите, и как. Это поможет избежать многих проблем с желудком и кишечником.

Рак

Чёрный Кролик (Кот) обещает Ракам решить многие проблемы со здоровьем. Но при условии, что представители этого знака обратят внимание на свои симптомы и обязательно покажутся нужным специалистам. Берегитесь переохлаждений и циститов! Летом не стремитесь в экзотические страны, отдайте предпочтение фруктам и овощам своей местности. В октябре избегайте дождей и слякоти, чтобы не угодить в постель с простудой. Такие лёгкие заболевания чреваты перерастанием в более серьёзные бронхиты и трахеиты.

Рекомендации для Раков:чтобы защитить и укрепить свою дыхательную систему, чаще гуляйте в сосновом лесу. Если такового поблизости нет, используйте эфирные масла туи, пихты, сосны, кедра. Они укрепят лёгкие и придадут бодрости.

Лев

Представители этого знака чаще всего в 2023 году будут отмечать проблемы с нервной системой. Чёрный Кролик (Кот) будет не очень доброжелателен ко Львам, так что не пренебрегайте мерами профилактики. Летом не усердствуйте на даче, иначе поясница спасибо не скажет. До декабря   постарайтесь жить в режиме энергосбережения, вкладывая силы лишь в самые важные дела. Апрель может быть неблагоприятен для здоровья ваших пожилых родственников.

Рекомендация для Львов: не геройствуйте, пытаясь доказать себе и окружающим, что вы ещё ого-го! Ваше здоровье потребует пристального внимания. Занимайтесь регулярно фитнесом, чтобы вас миновали проблемы с суставами и позвоночником.

Дева

Чёрный Кролик (Кот) настаивает: Девам нужен отдых. Необязательно это должен быть отпуск, важно наладить режим дня. Восьмичасовой сон — главная составляющая вашего здоровья. Особенно это касается периода с января по май включительно. В июле осторожнее загорайте и обращайте внимание на новые родинки на коже. Возможно, потребуется консультация у

дерматолога. Впрочем, ничего серьёзного в этой области не предвидится. Осень потребует ухода за кожей лица, так что найдите хорошего косметолога. А в октябре и ноябре чаще смотрите под ноги, избегая падений с последствиями в виде вывихов и переломов. Декабрь посвятите праздничным хлопотам и заботе о глазах. Кое-кому потребуются новые очки.

Рекомендация для Дев:не пытайтесь отоспаться за неделю в выходные. Напротив, сон до обеда сделает вас вялыми и неактивными. Чтобы лучше спать в будни, ужинайте за 3 часа до сна, а за полчаса — выпейте чая с мятой и ромашкой.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 2 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 2 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Эксклюзив / 26.04.2024
Дочь Эдуарда Успенского: «Отец сотрудничал с теми журналистками, кто с ним спал…»
Эксклюзив / 26.04.2024
Светлана Дружинина: "Эльдар Рязанов занес меня в черный список"