«Надели наручники и увезли в отделение!»: экс-любовница Пьера Нарцисса рассказала о своем задержании полицией

Эксклюзив/ 29.03.2023
Пьер Нарцисс
Фото: соцсети

  Певица Ксения Грин, называющая себя любовницей сразу двух покойных артистов – Пьера Нарцисса и Юрия Шатунова, была задержана правоохранительными органами. Вместе с ней забрали в отделение и экс-супругу Прохора Шаляпина, Ларису Копенкину. Причины произошедшего выяснила PROZVEZD.

  Риелтор Лариса Копенкина решила попробовать себя в шоу-бизнесе. Экс-супруга Прохора Шаляпина записала дуэт с молодым рэперем Синаем. На композицию был снят клип, презентация которого проходила 27 марта. Однако, мероприятие было сорвано. В самый его разгар, в заведение пожаловал…ОМОН. 

Я была ведущей этой презентации, - поясняет 40-летняя Ксения Грин. – Также я исполнила несколько своих композиций. И вдруг прямо во время моей песни «Шоколадная зайка», в заведение ворвались люди в форме. Мы так испугались! Все забегали в разные стороны. Синаю кто-то подставил подножку, он упал на пол. Ему порвали костюм космонавта, который он купил как раз для этой презентации. Лара начала кричать. Меня схватили, с моей головы упала корона, с платья были вырваны перья. В итоге на меня одели наручники, посадили в машину и увезли в отделение. Как потом оказалось, Ларису Копенкину также забрали, потому что она оказала сопротивление. Мы просто были в ужасе!

Ксения Грин
Фото: личный архив Ксении Грин

 Некоторое время с самой Ксенией не было связи, а в прессе появилась информация о том, что заявление в правоохранительные органы на нее написал бывший директор Пьера Нарцисса, Сергей Дворцов, так как она якобы ему угрожала. По словам деятеля шоу-бизнеса, Грин желала ему такой же смерти, какой умер Пьер. А также она якобы преследовала 18-летнюю дочь Нарцисса, Каролину-Кристель. По словам Дворцова, проверка Ксении правоохранительными органами продолжалась около трех месяцев и в итоге ее задержали не только по тем пунктам, которые он указал в заявлении, но и якобы выяснилось, что в прошлом Ксения совершала денежные махинации, с помощью которых присвоила себе 13 миллионов рублей. Сергей также рассказал СМИ, что Грин поместили в КПЗ. Однако, сама певица всю эту информацию подтвердила лишь частично. 

После того, как нас доставили в отделение, Ларису Копенкину сразу отпустили, - продолжает Ксения. – А вот я там пробыла гораздо дольше. Мне действительно задавали вопросы про дочь Пьера, а также спрашивали, почему я исполняю его песню «Шоколадный заяц» в немного адаптированном варианте. Но ни про какие денежные махинации речи не шло. Это все выдумки Дворцова. Я родилась в приличной семье. Мой дедушка Артем Григорьянц – отец ядерной энергетики СССР. Дедушка был знаком с Сергеем Королевым, Игорем Курчатовым, у нас дома бывал даже президент Югославии.  Я сама училась не только в России, но и в Англии, знаю пять языков. Зачем мне совершать какие-то денежные махинации?! Я хорошо зарабатываю на мероприятиях как певица и ведущая, а еще мы вместе с мамой шьем дизайнерскую одежду. Дворцов искажает всю историю ради своего пиара. Пьер Нарцисс, наверное, сейчас с ужасом наблюдает за этим с небес. 

Вы действительно угрожали Дворцову и преследовали дочь Пьера Нарцисса?

Какая чушь! Такого тоже не было! Никому я не угрожала и уж тем более никого не преследовала. Каролине-Крстель я лишь один раз позвонила, хотела подарить ей платье и цветы, так как знаю, что Пьер ее очень любил, постоянно возил ее на теннис. А еще я однажды написала ей смс, предложила ей выступить на сцене в память о папе. Но меня потом обвинили в том, что я хотела на этом заработать. Это неправда. Я искренне хотела сделать приятное дочери человека, с которым у меня были отношения. Вот и все.

Ксения Грин
Фото: личный архив Ксении Грин

 По словам Ксении, на данный момент с нее сняты все обвинения и никаких проблем с правоохранительными органами у нее нет. Но осадок после произошедшего остался. 

Я должна была участвовать в одном мероприятии в качестве члена жюри, но теперь мою кандидатуру сняли, - сетует артистка. – Конечно, вся эта история отразилась на моей репутации, за что «спасибо» Дворцову. Но я не отчаиваюсь. В моей жизни есть другое обстоятельство, из-за которого я страдаю гораздо сильнее. Мой бывший муж-миллиардер украл у меня двоих наших детей, а еще обманом забрал у меня все дома, шесть машин. Это очень больно – не иметь возможности общаться с детьми. Я очень их люблю и хочу вернуть. А все остальное – не так уж и важно. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Сериал «Клон»!»: Общественность высмеяла новые отношения Гуфа

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 5 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Юлия Пересильд покорила Китай

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Никита Пресняков вывез жену в горы

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Эксклюзив / 28.03.2024
Эммануил Виторган: «Благодарен тем, кому я не нравился»
Эксклюзив / 28.03.2024
«Джуна помогает и после смерти»: на могилу к ясновидящей приезжают люди со всей России