«Просто нужны концерты!»: продюсер назвала пиаром новый роман Ани Лорак

Эксклюзив/ 07.03.2023
Ани Лорак
Фото: соцсети

   Некоторое время назад Ани Лорак пропала с радаров шоу-бизнеса. Певица перестала выступать и выпускать новые песни. Но недавно произошло триумфальное возвращение артистки. Она не только вернулась на сцену и вновь начала радовать поклонников творческими премьерами, но и на весь мир сообщила о своей новой любви. Насколько искренними являются отношения Ани и ее возлюбленного, в беседе с PROZVEZD порассуждала продюсер Олеся Сазыкина, работавшая со многими знаменитостями. 

 За плечами Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) десятилетний брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. От него певица родила дочь Софию, которой сейчас 11 лет. Союз Каролины и Мурата распался в 2019-м году из-за постоянных измен бизнесмена. В своих редких интервью на эту тему, Лорак не скрывала, что предательство любимого человека принесло ей множество страданий. И вот недавно в соцсетях артистка представила нового возлюбленного – инструктора по йоге из Испании Исаака Виджраку. Вслед за признанием в любви избраннику, артистка вернулась на сцену после длительного перерыва и начала выпускать новые песни и клипы. По мнению Олеси Сазыкиной, это не просто счастливое совпадение в жизни артистки.

С Лорак я неоднократно пересекалась по работе, - говорит продюсер. – Это маленькая, чудная красавица, некая Золушка с хорошими песнями.  Она неудачно вышла замуж, развелась, а потом и вовсе куда-то пропала. Теперь вот она вернулась и всем показала своего нового бойфренда. Так как я сама занимаюсь пиаром, могу сказать одно: скорее всего, Ани делает это для продвижения своих новых песен. Не удивлюсь, если инструктор по йоге вскоре появится в одном из клипов артистки. Я думаю, что у них не более, чем пиар-роман.

Сазыкина
Фото: личный архив
Олеся Сазыкина

По словам Олеси, российский шоу-бизнес сейчас переживает не лучшие времена и поэтому артисты готовы на многое, чтобы оставаться на плаву. 

Ни для кого не секрет, что пандемия коронавируса очень ударила по нашим звездам шоу-бизнеса, - продолжает Сазыкина. – Закрывались площадки, отменялись концерты. Только недавно все начало потихоньку восстанавливаться. Но теперь для того, чтобы тебя приглашали, не достаточно просто хороших песен. Публику постоянно нужно подпитывать инфоповодами. Без грязных трусов, вынесенных на публику, ничего не получится. Я думаю, поэтому Лорак и решила всем показать, что она снова влюблена. А на самом деле, ей просто нужны концерты. Да и посмотрите на ее совместные фотографии с этим Исааком. Видно ведь, что глаза у нее несчастные. Возможно, она и вовсе еще не отошла от шока после предательства бывшего мужа.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Высоцкий врезал за Пугачёву
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы