«Переезд, суды и продажа особняка»: колдун рассказал, чем закончатся разногласия между Амсус и Харламовым

Эксклюзив/ 07.03.2023
Харламов
Фото: соцсети

    Гарик Харламов и Кристина Асмус в прошлом считались одной из самых успешных пар среди российских знаменитостей. Однако, после развода им не удалось избежать публичных скандалов. Сейчас каждый из них по отдельности строит свою личную жизнь, несмотря на то, что некоторые поклонники все еще надеются на воссоединение их семьи. Что же на самом деле может ожидать Гарика и Кристину в будущем, PROZVEZD рассказал колдун Денис Брендер.

 42-летний Харламов сейчас встречается с 30-летней актрисой Катериной Ковальчук. Публике она известна по сериалу «Крепостная», а также артистка вместе с Гариком снималась в проекте «Гусар». Поговаривают, что именно на съемках пара сблизилась. А вот 34-летняя Асмус пребывает в отношениях с 28-летним актером Романом Евдокимовым. Интересно, что несмотря на новые отношения, Гарик, Кристина и их девятилетняя дочь Анастасия живут в одном доме. Более того, на этой же жилплощади проживает и мама Харламова. По словам Кристины, после развода бывший муж угрозами запретил им с дочерью съезжать из особняка, отказавшись покупать им отдельное жилье. 

Харламов и Асмус в будущем вряд ли смогут найти общий язык, - утверждает колдун Денис Брендер. – Несмотря на то, что живут они в шикарном особняке площадью 473 квадратных метра, им всем там мало места. К тому же, я вижу, что у Кристины еще остались некие чувства к Гарику. А тот, несмотря на то, что уже нашел себе новую любовь, не хочет отпускать от себя бывшую жену. Они уже давно не пара, но Харламов будто бы считает Асмус своей собственностью. Безусловно, Кристину эта ситуация сильно раздражает. Она искренне не понимает, зачем их ребенку видеть то, как отец и мать живут параллельной жизнью друг от друга и строят отношения на стороне. Вроде бы и договоренности между ними были достигнуты, и все было хорошо. Да только все равно обоим больно. Играет самолюбие и чувство собственного достоинства. 

Харламов
Фото: соцсети

По словам нашего эксперта, в ближайшем будущем Харламов и Асмус все-таки разъедутся. 

Первым уйдет тот, у кого сдадут нервы, - вздыхает наш эксперт. – Мои способности подсказывают, что это явно будет не Гарик. Такое ощущение, что ему в какой-то мере нравится то, что происходит. А вот Кристина – девушка ранимая. Если она не съедет из этого дома и не перестанет постоянно видеть Гарика, то может впасть в глубокую депрессию. Более того, у нее есть угроза угодить в клинику, специализирующуюся на неврозах и психопатии. Проще говоря, ей срочно нужно валить из пресловутого особняка. 

Колдун также высказался о нынешних отношениях Асмус.

- Кристина встречается со своим коллегой по театральной сцене, - продолжает медиум. - Сейчас у этой пары конфетно-букетный период, романтика. Роман всем сердцем полюбил Кристину. А вот она все же ищет в нем лишь душевное успокоение. Безусловно, новый избранник очень симпатичен Асмус и при других обстоятельствах это могла бы быть идеальная пара. Но эти отношения обречены. Со временем Романа начнет раздражать то, что Кристина будет постоянно его сравнивать в Харламовым. Евдокимов начнет подозревать возлюбленную в неверности, будут скандалы. Подозрения Романа будут безосновательны, но ревность ведь штука непредсказуемая. 

Денис Брендер
Фото: личный архив
колдун Денис Брендер

А вот новая избранница Харламова вскоре станет полноправной хозяйкой в его жилище.

 - Гарик и Катерина, хоть и понимают всю абсурдность ситуации, мечтают о счастливой семье, - поясняет Денис Брендер. – Скорее всего, Ковальчук сейчас вынашивает в голове какой-то хитроумный план о том, как переехать к возлюбленному. И она добьется этого, как только Кристина съедет с этого дома. Но после этого последуют суды и в конце концов, особняк все-таки придется продать. Деньги разделятся между супругами в равных долях

 Также наш эксперт заверил, что несмотря на надежды многих поклонников, Асмус и Харламов как пара больше никогда не будут вместе.

Никакого воссоединения не произойдет, - отрезал экстрасенс. – Уж слишком много обид и взаимных претензий между Гариком и Кристиной. Да и никому из них не нужно это. Между бывшими супругами больше нет точек соприкосновения, кроме воспитания общей дочери. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 2 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 2 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Эксклюзив / 26.04.2024
Дочь Эдуарда Успенского: «Отец сотрудничал с теми журналистками, кто с ним спал…»
Эксклюзив / 26.04.2024
Светлана Дружинина: "Эльдар Рязанов занес меня в черный список"