«Делает пакости»: экс-любовница Пьера Нарцисса обвинила его бывшую жену в колдовстве

Эксклюзив/ 02.03.2023
Ксения Грин
Фото: личный архив Ксении Грин

  Певицу и актрису Ксению Грин, называющую себя любовницей покойного Пьера Нарцисса, в последнее время преследуют неудачи. Артистка утверждает, что у нее регулярно происходят неполадки на сцене, а также начались проблемы со здоровьем. Ксения считает, что это все неспроста и тут могут быть замешаны магические ритуалы со стороны бывшей жены «шоколадного зайца». Подробностями Грин поделилась с PROZVEZD. 

 Напомним, что Пьер Нарцисс умер в июне прошлого года в возрасте 45-ти лет от остановки сердца после неудачной операции. Последние десять лет жизни артист боролся с тяжелой формой подагры, а в 2022-м году ему диагностировали и почечную недостаточность. Официально Пьер был женат один раз на модели и певице Валерии Калачевой, которая родила ему дочь Каролину-Кристель. Хоть пара развелась еще в 2016-м году, по словам самой Валерии, они продолжали поддерживать отношения, и певец даже хотел вернуть экс-супругу. Однако, после смерти Пьера Нарцисса, певица Ксения Грин сообщила, что именно она была последней любовью артиста. Валерия же считает Грин самозванкой. Однажды женщины даже устроили драку во время вечера памяти Нарцисса. А несколько месяцев назад Валерия побывала на программе «Битва экстрасенсов», где пообщалась с людьми со сверхспособностями. По словам Ксении Грин, именно после выхода этой программы, в ее жизни стали происходить неприятности. 

На улице я постоянно вижу дохлых птиц, -говорит 40-летняя Грин. –Я считаю, что это плохой знак. В подтверждение этому, у меня подорвалось здоровье, я стала падать в обмороки. Также начали происходить неполадки на сцене. Во время исполнения одной песни, у меня трижды может выключиться микрофон, а еще кто-то из зрителей постоянно падает на сцену. Все это стало происходить именно после того, как Калачева сходила на «Битву экстрасенсов». 

Ксения Грин
Фото: личный архив
Певица Ксения Грин

Вы думаете, Валерия могла наколдовать вам неприятности с помощью экстрасенсов?

Думаю, это не прям какое-то сильное колдовство, не хочу ее обвинять в черной магии. Но в то, что она может делать мне пакости мелкие, в это я верю. Зачем это ей – я не знаю. В наше время и так столько плохого происходит и поэтому лучше колдовать на что-то хорошее.

  В эфире «Битвы экстрасенсов» Валерия Калачева сделала шокирующее заявление. По ее словам, они с Пьером Нарциссом в свое время пили кровь друг друга в знак преданности и сильной любви. А также экс-жена артиста поведала, что с помощью магии Пьер хотел ее вернуть. Однако, Ксения Грин в это не верит.

Вся эта история про кровь – неправда, - считает артистка. – Просто Валерия хочет пробиться в шоу-бизнес и поэтому сочиняет разные истории. У нее вообще после Пьера уже был другой мужчина, своя жизнь. А у него – своя. Калачева хочет быть певицей, но у нее ничего не получается. У нее нет никакого творческого потенциала и поэтому в наших кругах ее не держат! 

Пьер Нарцисс
Фото: соцсети
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией Калачевой
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Лиза Арзамасова ждет второго ребенка от Авербуха

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Эксклюзив / 18.04.2024
Никас Сафронов отказался жениться: "Лучше полдома отпишу!"
Эксклюзив / 18.04.2024
«Весь высох и стал зеленого цвета!»: брат Владимира Кузьмина попал в секту