«Я всё ещё жду своего принца! Где ты сейчас любимый мой Айвенго?!»: Наталия Гулькина рассталась с молодым возлюбленным

Эксклюзив/ 24.02.2023
Наталия Гулькина
Фото: личный архив Наталии Гулькиной

На телеканале «Россия» вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов» в самом разгаре и близится к финалу. В этот раз знаменитая сотня жюри оценивает выступления финалистов проекта за все годы его существования. В числе экспертов на Стене – певица Наталия Гулькина. Артистка рассказала PROZVEZD о съемках, а также поделилась секретами красоты и своей личной жизни.

- Конечно, у нас на съемках нередко бывают жаркие споры, так как участвуют сильные финалисты прошлых сезонов, - говорит Наталия. – У нас часто не совпадают мнения в сотне. Когда конкурсант фальшивит чуть-чуть, есть какие-то ошибки, ничего страшного, кто-то прощает и снисходителен, так как это скорее всего срабатывает волнение, а кто-то точно не встает. Но когда идет живая, эмоциональная работа на сцене, если человек берет своей энергетикой, у него есть харизма, то это уже точно сто баллов. Наталия Гулькина – пример для подражания для многих женщин. В свои 59 лет (Наталия 20 февраля отметила свой День Рождения), артистка держит себя в прекрасной форме, полна энергии и во всю занимается любимым делом. Поэтому мы не могли не спросить Наталию о ее секретах привлекательности и молодости.

- Никакого секрета не существует, - считает артистка. – То, чем наградили нас родители – ключевое. Мы просто должны стараться это сохранить. Алкоголь, сигареты и прочие неполезные вещи нужно свести к минимуму. Ничего, кроме вреда для здоровья и внешности, они не несут.

Гулькина
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Раньше артистка много времени уделяла спорту, но в последнее время физические нагрузки ограничила.

- Много лет подряд я бегала по утрам – в любом городе, куда бы я не приезжала на гастроли, - продолжает Гулькина. – Все лето я катаюсь на велосипеде и иногда хожу на беговой дорожке дома. Но все это уже в очень спокойном режиме. Проблемы с щитовидкой и годы дают о себе знать.Жаль, что молодежь пока этого не понимает и критикует за лишний вес и возрастные изменения.

- А как вы относитесь к уколам красоты, хирургическим вмешательствам?

- Не вижу ничего плохого, если человек хочет в себе что-то изменить. Это личное дело каждого. Если не устраивает отражение в зеркале, то почему бы это не исправить? Как только я пойму, что мне нужна пластическая операция, я обращусь к хирургу. Но буду подбирать его очень тщательно: читать отзывы, рекомендации. Если честно, немного побаиваюсь операций.

Гулькина
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Гулькина всегда привлекала внимание мужчин. Артистка четыре раза была замужем и имеет двух детей: 38-летнего сына Алексея и 23-летнюю дочь Яну. А летом прошлого года Гулькина представила общественности своего нового возлюбленного. Им оказался 45-летний бодибилдер по имени Рамзес, с которым певица познакомилась 11 лет назад. Но на тот момент они оба были не свободны. Встретившись вновь спустя годы, Наталия и Рамзес, уже не обремененные семейными отношениями, начали встречаться. Однако, в разговоре с нашим корреспондентом, артистка призналась, что уже рассталась с молодым спутником.

- С Рамзесом мы остались хорошими и добрыми друзьями, кстати, скоро мы вместе преподнесем сюрприз поклонникам моего творчества - произнесла Гулькина. – К сожалению, наши надежды и мечты не всегда исполняются. Так что, я всё ещё жду своего принца! «Где ты сейчас любимый мой Айвенго?!».

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 15 часов назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 16 часов назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 17 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 17 часов назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Шоу-бизнес 1 день назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 1 день назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 1 день назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 1 день назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Эксклюзив / 24.04.2024
Розенбаум зарабатывает на пивнушках
Эксклюзив / 24.04.2024
Молодая жена Шуфутинского потрясла обнаженкой