Ефремову могут предложить отправиться в зону СВО

Эксклюзив/ 31.01.2023
Ефремов
Фото: соцсети

   Михаил Ефремов имеет шанс выйти из тюрьмы, отсидев всего треть присужденного ему срока. Судьба актера решится в Алексеевском районном суде Москвы 17-го февраля. На заседании будет рассматриваться апелляция актера о замене его пребывания в колонии на принудительные работы. Удастся ли артисту выйти из тюрьмы досрочно, PROZVEZD поинтересовалась у таролога Розы Селезневой. 

Восьмого июня 2020 года жизнь российского актера Михаила Ефремова разделилась на до и после. Артист возвращался с пивбара, где знатно принял на грудь и в нетрезвом состоянии сел за руль. Не справившись с управлением своего джипа, Ефремов вылетел на встречную полосу и протаранил машину 57-летнего курьера Сергея Захарова. В результате ДТП, работник службы доставки погиб. После череды судебных заседаний и громкого общественного резонанса, Михаила Ефремова приговорили к 7,5 годам исправительной колонии общего режима. Артист уже отсидел за решеткой два с половиной года, после чего просит правосудие смягчить ему приговор.

Мне выпадает карта «Повешенный», - вздыхает таролог Роза Селезнева. – Скорее всего, 17 февраля Михаил Ефремов не выйдет из колонии. Этот судебный процесс затянется. Но если смотреть в далекой перспективе, то карты на его стороне. В конечном итоге, у актера появятся большие шансы освободиться условно-досрочно. Я вижу его воссоединение с семьей и  выход из казенного дома.

Ефремов
Фото: соцсети

Больше всего освобождения артиста ждет его жена – звукорежиссер Софья Кругликова и, конечно, шестеро его детей. Однако, по мнению таролога, несмотря на то, что карты артисту выпали хорошие, он столкнется с множеством преград, которые помешают ему воссоединиться с родными в ближайшее время.

Если даже суд примет решение освободить Ефремова досрочно, поднимется громкий общественный резонанс со стороны россиян, - продолжает наш эксперт. – Люди этого не поймут. Ведь артист действительно убил человека. Пойдут разговоры о том, что Ефремов всех купил и вышел из тюрьмы по блату. Негатива на него выльется не меньше, чем во время судов об определении ему уголовного наказания в 2020-м году. По картам я вижу, что есть также большие люди, которые не позволят Ефремову выйти из тюрьмы в ближайшее время, так как процесс над ним был широко освещен в СМИ. 

 Таролог также предполагает, что заключение в колонии Ефремову могут предложить заменить не общественными работами, а другим видом деятельности.

Скорее всего, будет много предложений от различных ЧВК об его отправлении в зону проведения СВО, - поясняет Роза Селезнева. – Такого поворота Ефремов явно не ожидает. Ему могут прямым текстом сказать: «Мы даем тебе возможность освободиться досрочно, но ты должен пойти служить по контракту!». Артист будет находиться в подвешенном состоянии, ему потребуется помощь, совет. Скорее всего, человеком, к которому в итоге прислушается Ефремов, будет не его адвокат, а супруга. Софья Кругликова – очень мудрая женщина. Между супругами состоится серьезный разговор, после чего Ефремов откажется от своего участия в СВО. 

таролог
Фото: личный архив
Таролог Роза Селезнева

Эзотерик переживает, что вся эта ситуация негативно отразится на здоровье артиста, которое и без того ослаблено. 

Негатив, сконцентрированный вокруг Михаила Ефремова в течение двух с половиной лет, сильно ударил по его здоровью и, к сожалению, будет и дальше разрушать его организм, - сетует эксперт. – Мне выпадают карты, говорящие о его проблемах с сердцем. А также, на фоне всего происходящего, у актера, скорее всего, развилась и психиатрическая болезнь. Это даже может быть легкая форма шизоидных расстройств. Как бы там ни было, после освобождения из тюрьмы, артист уже не будет прежним. У него сломлена воля и появилась некая неадекватность в действиях. На свободе у Ефремова также могут повторяться и алкогольные срывы. Только супруга сможет худо-бедно удержать его в равновесии. Но это всего лишь 60% успеха, остальное зависит только от самого Ефремова.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Высоцкий врезал за Пугачёву
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы