Корчевников обнародовал предсмертный дневник Гурченко

Шоу-бизнес/ 26.11.2018
Борис Корчевников, ведущий программы "Далекие близкие", прочитал в эфире щемящие отрывки из личного дневника Людмилы Гурченко. Шокирующую цитату прокомментировал муж актрисы Сергей Сенин.   Новый выпуск программы Корчевникова "Далекие близкие" был посвящен судьбе Людмилы Гурченко. Ближе к финалу передачи в студии появился супруг актрисы Сергей Сенин. Ведущий вдруг вытащил записную книжку, заглянул в нее и сказал:   [caption id="attachment_28106" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр эфира программы "Далекие близкие" (Россия 1)[/caption]   -- Вот одна фраза из дневника Людмилы Марковны, которая еще никогда нигде прежде не звучала. Эта фраза открывает ее и то, о чем она думала последние годы своей жизни.
"Я не стану бранить свою жизнь. Меня везде считали за особенную счастливицу, оптимистку, улыбку без сомнения. Но в сущности терпение, ожидание, труд и работа... за свои 70 лет я вряд ли провела несколько недель в свое удовольствие. Жизнь -- как беспрестанное скатывание камня, который надо снова поднимать. Вынести невыносимое. Найти выход из любого безвыходного положения. Я ничего не сделала. Неимоверная усталость от вкатывания камня наверх..."
  [caption id="attachment_28107" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр эфира программы "Далекие близкие" (Россия 1)[/caption]   -- Как это "ничего не сделала"? -- с удивлением спросил Сенина Корчевников. -- Да, она написала правду здесь, -- тяжело вздохнув, ответил Сенин. -- Она так действительно считала. Та профессия, которую она любила, - профессия киноактрисы для нее была прежде всего связана с профессией киноактрисы музыкального жанра, мюзикла. Вот этого не состоялось. И если вспомнить те бесчисленные уколы, вранье, сплетни, которые обрушивались на нее... Постоянно нужно было находиться в работе, ты всегда на виду. Тебя не забыли, ты у всех вызываешь интерес. У кого-то раздражение, у кого-то зависть. Состояния внутреннего покоя у нее не было.   [caption id="attachment_28108" align="alignnone" width="300"] Стоп-кадр эфира программы "Далекие близкие" (Россия 1)[/caption]   Она не любила возраст, но понимала, что ему нельзя воспрепятствовать. Боролась, как могла. До конца была в работе. Хотела бы она находиться на заслуженном отдыхе, почивать на лаврах? Не уверен. Она чахла без работы... Она не могла не быть в этой профессии, сколько бы ей лет не было.
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева