Анну Калашникову искусали черноморские медузы

Шоу-бизнес/ 25.09.2017

Чрезвычайным происшествием закончился отдых Анны Калашниковой в российском Сочи. Свободное от выступлений время экс-подруга Прохора Шаляпина проводила на пляже. Калашникова много купалась, и один из заплывов едва не оказался для нее роковым.

Черное море я обожаю, – делится своими впечатлениями с корреспондентами «Зажигай!» Анна. – Каждый раз, когда бываю в Сочи, обязательно купаюсь. Сейчас бархатный сезон – сам Бог велел окунуться. Тем более что в Сочи стоит очень жаркая погода. Днем воздух прогревается до тридцати градусов. Это вам не холодная и дождливая Москва.

На пляже каждое появление Калашниковой вызывает восторг. Анна приходит в новых раздельных купальниках. Местные мужчины сворачивают голову, глядя на то, как девушка нежится на солнце, а потом заходит в море.

На фото: Анна Калашникова

Сегодня утром я едва не потеряла сознание! – пожаловалась нам артистка. – С раннего утра пошла купаться. Только немного заплыла за буйки, как вдруг почувствовала резкую боль в области левой ноги! Боль была такой сильной, что я аж взвизгнула. Кое-как доплыла до берега. Посмотрела, у меня часть бедра – красная! Оказалось, меня ужалила медуза. Раньше они меня никогда не кусали. Оказалось, это так больно! На месте укуса появилась сыпь, кожа стала сильно зудеть. Слава Богу, рубцы не появились! Говорят, что после укусов медуз они очень часто бывают.

Специальных средств против ожогов у Калашниковой под рукой не оказалось. Соседка по лежаку предложила ей воспользоваться маслом для загара. Оно хоть немного сняло симптомы.

Жгло просто безумно сильно: не передать словами! – говорит девушка. – Так больно мне не было даже от поступков Прохора!

На этом приключения Калашниковой не закончились. Вернувшись в гостиничный номер, девушка почувствовала, что ее состояние заметно ухудшилось. Анну начало тошнить. Перепуганная артистка была вынуждена обратиться за помощью к медикам, которые порекомендовали ей полный покой.

Еще больше забеспокоилась я в тот момент, когда кожа в зоне ожога стала неметь, – продолжает Калашникова. – У меня появилось чувство тревоги, стало бешено колотиться сердце и дыхание затруднилось. Я так перепугалась, что позвонила в скорую. Врачи мне сказали, что такие симптомы после встречи с медузами – не редкость. Мол, еще легко отделалась. Уже потом прочитала, что в водах Австралии обитает морская оса, или кубомедуза. Оказывается, это самый опасный вид морских беспозвоночных, который вызывает у человека паралич мышцы сердца! Встреча с ними вообще может закончиться летальным исходом, представляете?

Калашникова уже решила: теперь она будет купаться исключительно возле берега и не заплывать слишком далеко. А место укуса медузы собирается маскировать с помощью косметических средств.

Несмотря на это досадное происшествие, Сочи любить не перестала! – заявляет девушка. – Здесь такие доброжелательные люди. Столько внимания я не получаю ни в одном городе мира. Недавно пришла на местный рынок купить арбуз, так один продавец мне подарил целое ведро инжира. «Для таких, как вы, ничего не жалко!» – сказал он мне.

[caption id="attachment_25190" align="alignnone" width="750"] На фото: Анна Калашникова[/caption]

В тему

Буйнов разбил голову

[caption id="attachment_25191" align="alignnone" width="750"] На фото: Александр Буйнов[/caption]

Слухи о том, что Александр Буйнов может покинуть сцену, в последнее время заметно активизировались. Поговаривают, что «пустому бамбуку» надоело мотаться по стране с гастролями, поэтому он хочет взять творческую паузу. Впрочем, сам Александр это отрицает.

Мы должны находиться на сцене до тех пор, пока этого хотят зрители, – уверен Буйнов. – Вот если я выйду на сцену и пойму, что зал – пустой, тогда нужно задуматься. Но таких проблем у меня нет.

Надо сказать, что последнее время у Буйнова – совсем нерадостное. Во время недавних съемок клипа он расшиб себе голову. А все из-за того, что не заметил декорации.

Рана заживала несколько дней! – заявил раздосадованный певец, который, как оказалось, умудрился еще и упасть с верхней полки поезда и набить себе шишку. Опять же – на голове!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 2 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 5 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи