А белый лебедь на полу... Волочкова пожаловалась на отёк после падения на сцене

Шоу-бизнес/ 11.11.2018
Анастасия Волочкова пожаловалась, что не может пока репетировать из-за отека ноги, случившегося после того, как балерина рухнула на пол на концерте в Красногорске. [caption id="attachment_27305" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] По словам Анастасии, ее выступление в подмосковном городе было бесплатным. Поэтому единственное, что заработала балерина на этом концерте, -- травма, после которой ей теперь необходимо лечение и восстановление. [caption id="attachment_27306" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] "А белый лебедь на пруду..." -- поет группа "Лесоповал". В этот вечер "белый лебедь" оказался не на пруду, а на полу.
-- Осторожней с алкоголем, -- посоветовали Анастасии ее подписчики в Инстаграм.
Но дело не в спиртном. Все произошло случайно. Анастасия выложила на своей странице видео момента падения: Волочкова разглагольствовала со сцены о ненавистниках и недоброжелателях, которые, как она думает, завидуют ее красоте, доброте, таланту. Подошла к краю сцены, чтобы взять у поклонников цветы (какая же Волочкова без роз?!), и только собралась вернуться на точку, как вдруг споткнулась о шлейф своего же платья и буквально рухнула на пол. Зал в ужасе ахнул, но Анастасия собрала волю в кулак, сама поднялась и довела выступление до конца. [caption id="attachment_27307" align="alignnone" width="245"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption]
-- Моя любовь к цветам и внимание к людям сыграли свое... Одна добрая женщина, представитель детской клиники им. Башляевой от всего коллектива и главного врача Исмаила Османова преподнесла мне букет любимых белых роз. Это было в середине концерта после моей песни. На мне было длинное платье со шлейфом. Мне захотелось обнять эту женщину и я решила подойти к краю сцены.. а там был скользкий наклон.. Я приняла букет и обняла ее. А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала.. Боль была дикая и я очень испугалась. Я смогла подняться, вскарабкаться на этот подъем..
[caption id="attachment_27308" align="alignnone" width="297"] https://www.instagram.com/volochkova_art/[/caption] Теперь балерина смакует собственное падение, выложив в Инстаграме уже больше пяти пояснений случившегося. Волочкова благодарит зрителей, поддержавших ее, и надеется на скорое выздоровление:
-- Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске, -- говорит Настя. -- У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца.
Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Эксклюзив 3 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 3 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 5 дней назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 5 дней назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 6 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 6 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи