Как Агузарова! Новый имидж Ёлки: певица похудела и отрезала волосы

Шоу-бизнес/ 10.11.2018
Перемену внешности Елка приурочила к старту своего первого гастрольного тура по России. Артистка лишилась ее фирменной «антеннки» на голове и заметно похудела, став еще стройнее. «Как можно было отрезать такие шикарные волосы?», – недоумевают в соцсетях фанаты певицы. [caption id="attachment_27246" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption] Их любимая певица отвечает там же, в соцсетях. Вот ее самое свежее обращение к поклонникам на тему красоты:
– Каждый раз, когда мне кто-то пишет про внешность, я представляю себе тот же диалог/монолог/комментарий лет через 30-40. Это если и вашим и нашим сильно свезёт))) котики, не сказать, что мне совсем плевать на тушку и что ни одно из мнений людей, которых я никогда не видела и вероятнее всего и не посчастливится, нисколечко меня не задевает, всякие же состояния душевные случаются.. Но ейбо, это всё шелупонь, суета и вообще дичь. Иногда моя внутренняя зинаида степановна, которая всех вас считает немножко проститутками и капельку наркоманами, полагает, что вы тут в своих инстаграмах окончательно двинулись на истакрасоте. Котятки, будьте здоровенькими. Через один-другой десяток лет у нас ничего не будет ценнее подвижных наших членов и светлой головушки.
[caption id="attachment_27247" align="alignnone" width="292"] https://www.instagram.com/vecherniy_urgant/[/caption]
Я сама очень люблю красивых людей, но будьте же вы капельку тоньше, а. Красота, она такая разная... она бывает неочевидной. И почти никогда идеальной. И она ничто без глубины. Тут такое дело. Что-то состарится и станет дряхлым, это неизбежно. Но без света в глазах и настоящей любви в сердце оно перестанет быть живым сильно раньше, чем умрет физически.
[caption id="attachment_27248" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption] И уже спустя день певица выложила в инстаграм фотографии, на которых ее можно увидеть в новом имидже – похудевшую и с новой прической: она отрезала свои длинные волосы, которые раньше собирала в косы или пучок на макушке, и теперь у нее пышная копна на голове. Цвет остался прежним. В новом образе Елка стала похожа на Жанну Агузарову. [caption id="attachment_27249" align="alignnone" width="300"] Фото: страница VK фан-клуба Жанны Агузаровой https://vk.com/club77353745[/caption] Эпатажная солистка группы «Браво» тоже обожает эксперименты с волосами. Какой только «инопланетянка» за свою карьеру не появлялась на публике: и с длинными волосами, и с короткими, и совсем без волос, и в рыжем цвете, и в розовом, и в зеленом, и в красном... В общем, Елке до Агузаровой в этом смысле еще расти и расти. Если, конечно, она к этому стремится. Сама Елка заявила, что не считает «свою нынешнюю прическу странной». [caption id="attachment_27250" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption] В новом имидже Елка и отправляется на гастроли, на которые до этого все никак не могла решиться:
– Мне казалось, что тур – это жить полгода в автобусе, носить грязные вещи, потому то у тебя нет времени их постирать, не видеть родных никогда и к пятому городу начинать потихоньку ненавидеть людей, для которых ты поешь, – признавалась певица в программе «Вечерний Ургант» («Первый канал»).
[caption id="attachment_27251" align="alignnone" width="238"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption] К счастью, Елку убедили, что жизнь есть и на гастролях, и скоро она осчастливит первые 5 российских городов! Перед выездом певица обратилась к фанатам и призналась им в любви:
– Уже несколько раз я обещаю вам собраться с мыслями немного позже, отойдя от концерта и подсобрав этот сумбур в какой-то текст, но потом как-то увлекаюсь событиями, которых правда немало, и забываю написать вам важные слова. Важные для меня. Так часто бывает, что мы не говорим друг другу очевидных вещей, побаиваясь их банальности. А ведь иногда это просто необходимо делать. И не понятно даже, кому это нужнее. Вам или мне. Я очень редко говорю о своей любви. Мне хочется верить, что по мне видно, как я вас ценю и люблю. Но сейчас тот самый момент. Я говорю не с абстрактными людьми, не с толпой, а с каждым из вас. С тобой.
[caption id="attachment_27252" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption]
Ох, как же это сложно, подбирать слова, чтобы донести именно то, что хочется. Но я пробую) Я замечаю всё. Я всё чувствую. Я ловлю каждый взгляд. Я чувствую силу, даже когда должна по идее быть слабой, потому что вы мне ее даете. Это невероятно-чувствовать себя нужной. Мне всё ещё сложно открываться полностью, но я точно знаю, что вы рядом, не задавая лишних вопросов. Вы удивительные. Удивительные. Мы все очень разные, но в эти волшебные моменты я знаю, что мы одно. Это всё про любовь. И благодарность. Спасибо вам за всё. Всем вам. Каждому. Спасибо!
Ответить Елке взаимностью в самое ближайшее время будет возможность у жителей следующих городов: Воронеж (14 ноября), Новосибирск (21 ноября), Иркутск (22 ноября), Краснодар (26 ноября), Ростов-на-Дону (27 ноября 2018). [caption id="attachment_27253" align="alignnone" width="300"] https://www.instagram.com/elkasinger/[/caption]
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева